Кто ходил к биоэнергетикам?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто ходил к биоэнергетикам? поделитесь Вашими впечатлениями и результатами.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ходила. 4 года назад.долго не могла забеременеть ну и пошла. сама тетенька мне ужас как не понравилась и вообще мне показалось, что она меня разводит (хотя в бабок, биоэнергетиков и прочих целителей верю крепче, чем в обычную медицину).но не смотря на несимпатичность тетеньки в следующем же месяце после ее посещения я таки забеременела. шо це - случайность или таки помогло - не знаю.контактов несимпатичной тетеньки никаких не осталось.[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ходила. больше никогда не пойду. разводилово. Но если в это верить, то это обязательно поможет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если представить что человек это сосуд то дырку через которую утекают жизненные силы можете залатать только вы сами, так как сколько энергии не вливай - все будет уходить в пустоту. Пока сами не найдете и не ликвидируете источник проблемы никакой энергетик не поможет. Это подходить как вариант быстрее восстановиться...ну или просто поддерживать пока не решите свою проблему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ходила. Сподобалось, хоч я і полуцинік в таких питаннях. Знаю аж 2-х людей. Тут не писатиму - тільки в пошту [email protected][+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К этим не ходила, но общалась с нумерологом ну его в пень((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ходила. Не к шарлатану, есть люди с даром. Мне все понравилось, главное, понять кто разводит людей и зарабатывает бабки, а кто помогает. Не пишите только в личку, я координаты не дам:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы всей семьей наблюдаемся у биоэнергетика уже 7 лет. Она дает рекомендации что касается гомеопатии. традиционную медицину не отрицает, наоборот поощряет, когда ее "замечания" подтверждаются рез-ми УЗИ, анализов и т.д. Может проверить подходит ли человеку выписанный врачом препарат. Короче, я ей очень верю, потому что вижу результаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте координаты. плиз .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я была у врача, который касается металлическим карандашом точки на твоей руке (пальце) а на компе в результате этого "скачет" какая-то диаграмма. В другой руке держишь тоже метал. стержень, подсоединенный к компу. Это биоэнергетик была? Я за компанию ходила, так что толком не разобралась, что это было :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это компьютерная диагностика .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, на комп. я была несколько раз. Это другое. Они лечат биоэнергетику человека, сначала сканируют, чтоб понять, где слабые места, а потом выливают из свинца маленькие шарики (микрогенераторы) и человек носит их на себе какое-то время. А на след. прийоме уже заметен рез-т действия этих микрогенераторов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересуют отзывы о Зиновьеве Вячеславе принимает на ул. Толстого.может был кто-то.какие впечатления?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах