Вопрос про Триолан

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос про Триолан Скажите, у вас тоже "рябит" цифровой Триолан? Я имею ввиду эффект, когда вроде как просвечиваются другие картинки местами. С Волей такого у меня не было. При этом, даже на компе у меня такое проскальзывает, когда смотрю что-то в онлайне[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф:а чем цифровой триолан от не цифрового отличается? воля отличалась количеством каналов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и кол-вом и качеством [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну про качество ничего не скажу,у меня триолан обычный за 15 грн-75 каналов мне с головой))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы только перед Новым Годом подключились((( У нас вообще виснет .Послушаю ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас Триолан давно,все ок, рябь,почему-то, только на 1+1, так что,это может быть что-то с кабелем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вызывайте спецов с триолана, пускай проверят и пересмотрят сам кабель и место его подключения мы три раза вызывали пока не наладили все как нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас перед Новым Годом было три мастера, старались подключили ТВ , пропал инет, на след день исправили инет - с ТВ проблема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение