Виснет Мозилла. Хелп.

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Виснет Мозилла. Хелп. Подкиньте идею, пожалуйста, в чем может быть дело:На некоторых сайтах, где есть видео или flash зависает мозилла, выхожу только через диспетчер задач.На вирусы проверяла двумя антивирусниками, через другой браузер все ок., плагины обновляла - последние версии акробата, флеш, силверлайт - по ответам на одном форуме с такой же проблемой предполагалось, что проблема в них. Отключала, включала по одному - не пойму на чем глючит Расширения обновляла.... На другой браузер не хочется переходить, лисичка нравится. В инете рылась - гипотезы были, решения нет :(.[+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу помочь только апом. [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо :). Одно радует - на ликаре не виснет () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переходите на Хром :)) я на него Мозиллу променяла .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вот оставила этот вариант как последний. Спасибо :) + И связать особо ни с чем не могу... разве что после оповещения об обновлении версии силверлайт заметила. Но обновление не помогло. [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже недавно променяла. То Мозилла работала отлично, а недавно стала глючить. Переустановки не помогли. Хром работает пока нормально, а с Мозиллы в Хром можно все установки импортировать. Только интерфейс немного непривычный - очень лаконичный.[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а закладки тоже можно перенести? Пароли нет, наверное? + я забыла от одной вещи пароль, автоматом входит, восстанавливать - морочливо. Лаконичность я перенесу :). У меня в Мозилле не очень много всего.Спасибо.[+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тоже перешли из-за тормозилова и глюков. со временем все перенеслось :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все перенеслось. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я одним пока обходилась. Кручу мозиллу и так и сяк, не могу понять от чего зависит :( () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не попробуешь - не узнаешь. Честно говоря, не помню насчет паролей. Попробуйте, не понравится - снесете хром, понравится - снесете мозиллу, или оставите оба. [+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и есть, перенеслось все, надо же. и пароли и все, что нужно. () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я их уже люблю. Они мне написали "Вы восхитительны! + Благодарим Вас за использование Google Chrome!:)))[+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс:))) [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у Вас нет установленных программок для маскировки айпи? я заметила, что у меня из-за них может такое быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет вроде... если оно само не установилось. я через анонимайзер-сайт заходила на закрытые сайты + специально ничего не устанавливала. А у вас какая? мож я и не знаю, что это оно.[+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите? :) прям покорили они меня :)) () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажу:) + еще мне очень нравится возможность поиска слова на странице, с выделением и подсчетом. если на гаечный ключ нажать, справа вверху.[+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

апну.. Может у кого есть еще идеи по этому вопросу. () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще ап.. а вдруг... Хром нравится, но все же. () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах