Товарисчи, будьте осторожны на дорогах после праздников

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Товарисчи, будьте осторожны на дорогах после праздников Неадеквата много, как среди пешеходов, так и среди водителей. Алкоголь, видимо, не выветрился еще, куча выходных притупила осторожность.. Вот и весь сабж, собсно))) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Я тоже заметила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первый сигнал был после НГ Сейчас вообще кошмар... Будем надеяться, что будет прогрессивно лучше :-)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 января нас подрезало чмо на белом микроавтобусе, когда мы поравнялись с ним на светофоре, открылось окно и чучело 25 лет отроду поздравляло нас с НГ, в жопу бухое.....[+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Народ ошалел от свободы передвижения, чудят кто во что горазд, даже трезвые(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как сказал мой муж, выехав 1го числа из дому в 7 утра на работу: на дороге кроме меня три машиины и то с дебилами за рулем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас.. А меня 3.01 дядька на бимере Если бы я не затормозила, был бы крэш бум бэнг... Дядьке было стыдно, судя по дальнейшему поведению. А сегодня женщина с ребенком кинулась под колеса..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это точно. .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наблюдала картину, как мамашка переходила дорого с маленьким ребёнком в неположенном месте,да и ещё на очень оживлённом участке(а переход был в 100 метрах).Я была в шоке,хотелось выйти и настучать ей по голове.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таких мамаш самоубийц миллион, к сожалению..() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за напоминание :) Праздники и много места на дорогах действуют на людей не самым хорошим образом... Спасает только хорошее настроение ))Ехали давеча с шурином, затронули тему сложных ситуаций на дорогах, выражения эмоций и пр... И как по заказу на нескольких перекрёстках, то встречники, выполняющие левый поворот, вылетели пачкой никого не пропуская, помешав друг другу... То бабушка бродящая по проезжей части, сразу за поворотом. Я отреагировал минимумом необходимых действий, пошутили, как-то оно всё разрулилось, не испортило настроение, рука к клаксону не потянулась. Хорошего настроения всем, удачи на дорогах... и вменяемых соседей по потоку! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я что-то нервная стала, бибикаю :-((( Надо валерианку попить(([+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже, бывает, эмоции рвутся с поводка :)) Мне лучше всего помогает контроль отношения - если получается обратить внимание на безобидные проявления агрессии у себя, проще сдержать эмоции - валерианка по эффективности не сравнится ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я сегодня просто многочисленные оргазмы поимела от езды по городу)) пустота!))[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да это просто старость :-))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах