А что у вас в холодильнике?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что у вас в холодильнике? Какой набор жизненно необходимых продуктов?Хочу оптимизировать покупки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

веревка и мыло для мышки есть всегда))) остальное по случаювсегда есть молочка, яйца, сыр, овощи сезонныеморозилка пустой не бывает[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я могу о своем холодильнике написать, но это же наши предпочтения. С годами стало ясно ,что мы едим, чего не едим, а что едим, но редко. Всегда - молоко; сыр; яйца; еда, что я приготовила из мяса; сезонные овощи. Все предельно просто. Ну и появляется то, чего вдруг захотелось :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после Рождества туда лучше не заглядывать... + еле сама отучилась не готовить на праздники больше 3-4 блюд. теперь бы еще свою маму уговорить.в общем, после Рождества мой холодильник нужно открывать осторожно - потому как что-то постоянно норовит вывалиться оттуда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

суш. яблоки, орехи, масло, творог, яйца, сыр, каши и суп :) а также овощи. а в морозилке в запасе куриные ножки для бульона, мясо свинины и говядины, сало, сыворотка для вареников, укропы, щавели и фрукты для компотов :))))[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в холодильнике всегда яйца, молоко, твердый сыр, овощи типа лук-морковка-капуста (ну и те, которые сезонные), зелень, + фрукты в морозилке - мясо (всегда), рыба, замороженные овощи, ягоды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы разделите аудиторию, чтобы вам легче было понимать на семейных с детьми, семейных без детей и безсемейных без детей + потому как набор продуктов может быть совершенно разным. У меня, например (я отношусь к последней категории) - в холодильнике прошлогодний лук завалялся и вроде пустая банка из под варенья :))) и всякие косметические средства, которые нужно хранить в холодильнике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молоко-кефир-ряженка-яйки-йогурт, овощи-фр, сыр разный, мясо (балык, хамон), соусы остальное по мере готовности[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моцарелла, авакадо, масло, яйца, кртошка, морк, лук, кабачки, молоко, йогурт, мясо, орехи, сухофрукты.... ну и много ещё чего, про запас))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Когда я жила одна - холодильника у меня не было). купила- съела, да и магазин -во дворе! а сейчас семья, значит приходится подстраиваться под вкусовые пристрастия всего семейства - молочные продукты, яйца домашние, фрукты-овощи, мясо, колбаса- сыр для бутербродов, иногда рыба, сок домашний в банке для детей, вино домашнее, горчица-хрен-кетчупы-соусы, те баночки, которые уже вскрыты, сушёные грибы.В морозилке-мясо, грибы, ягоды, спаржевая фасоль и др. овощи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молоко, яйца, овощи, калина, малиновое варенье, фрукты [+sign]http://www.bizhuritto.com.ua/italyanskaya-bizhuteriya.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем орехи в холодильнике хранить? ) [+sign]http://www.bizhuritto.com.ua/italyanskaya-bizhuteriya.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда в орехах, сухофруктах, сушёных грибах заводится моль, поэтому лучше это добро спасать от такой нечисти в хол-ке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я даже крупу в холодильнике храню - Флорида, рай для насекомых, брр.. у меня нет их еслишо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Много молока, кефир, домашний йогурт, сыр, яйца, масло, фрукты, овощи, соленья))) В морозилке замороженные ягоды, мясо, фрикадельки (чтобы сразу в суп для ребенка), замороженная овощная смесь (обожаю с соевым соусом)[+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молоко,творог,твердый сыр,яйца,кефир,сметана,сл.масло, перекрученная клубника,фейхоа,брусника,облепиха(остальные ягоды-в шкафчике), овощи всяческие, в морозилке -мясо,рыба,грибы,овощи для рагу.[+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из обязательного: топленое и сливочное масло, яйцы, тесто на струдель, трупнабор в морозилке, овощи всякого вида, белые грибы. Остальное по мере надобности и сезона) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

примерно аналогично:-) [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мясо, мясо, яйца, капуста, овощи .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лекарства :) ну и молоко, масло и овощи в морозилке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мясо в морозилкемолоко( без него хлеб хужее)сметанасыр твердыйкартошка лук морковь и тыды (морковь из сего в хол-ке, остальное так по квартире болтается)шоколад обычный и кондитерскийконьяк или ром или что-то еще для выпечкисобственно это главное, из этого я могу приготовить оч. много. А так еще всегда есть мука и крупы-рис-макароны[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про-моему эта тема железно раз в месяц-два всплывает, поищите в архиве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лекарства от жадности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я даже на дату посмотрела, думала, кто то архив оживил)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах