ОМГ! Мишель Пфайфер 53, а выглядит на 35+

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ОМГ! Мишель Пфайфер 53, а выглядит на 35+ ну 38, я бы сказала если бы не текст под фото Ну и рядом с ней тоже не менее достойные мадамы ))) www.cosmo.com.ua/znamenitie-zhenshchini-kotorim-za-50[+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, то Вы рядом с ней не стояли. зрелище не для слабонервных - лицо на 35, тело иссушенное, как у мумии, ручки - на 65 :(тоже считала ее красивейшей женщиной, пока вблизи не увидела.не умеют нынче звезды красиво стареть, слишком молодятся и выглядит это отнюдь непривлекательно.[+sign]У нас в семье строгий патриархат: каждый раз, когда муж осмеливается дать мне совет - я его слушаюсь. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обожаю ее одна из немногих, кто не делал пластику)если мне не изменяет памятьдругие таки да- ложились под нож)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это не делала пластику? а губы - поди свои такие? не, она, конечно - молодец! а сруками еще не научились бороться ни наши, ни израильские, ни штатовские медики, к сожалению :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне только Опра выглядит молодо. все остальные - на свой полновесный полтинник как там ни штукатурь фасад[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне только Бессинджер понравилась, реально сексуальная до сих пор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, хитрюга. Угодки глаз волосьями прикрыла) Остальных именно лапки больше всего выдают или шеи.Вообще, адекватно выглядят женщины. У меня есть перед глазами пример: только ежедневный уход, не особенно здоровый образ жизни, и выглядит в таком же возрасте не хуже.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но красивые же всё равно. можно выглядеть на свой полтинник и быть красивой женщиной () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, шеи не скроешь. Всё равно красиво, хоть и за 50 () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже обожаю ее, но уже не на одном фото замечала ее руки((( хотя, красавица![+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на вкус и цвет.. они мне все выглядят мощами, не вижу ничего красивого ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

роскошная, да ))) () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... доживём увидим () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне на этих фото именно Ким понравилась [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Катерина Андреева? 50 лет ..а я как помню её лет 25 назад , так она и сейчас такая же() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они для меня все красотки. Обожаю это поколение актрис. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красивые, да. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красивые, ухоженные женщины. не скажу что прям на 25 лет младше, но выглядят отлично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что она всегда серьезная и мало улыбается)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На некоторых фотках явный фотошоп (сглажена кожа), причем-не сильно умелый.Но таки да - выглядят не как загнанные лошади))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рене Руссо-хорошА, 57 лет, невероятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ее как заморозили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ее вблизи видела на расстоянии двух метров. В Москве на одном мероприятии Она как жатая промокашка, но стать... Порода...и магнетизм)))[+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она делала пластику -это известный факт. [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах