Воля прислала счет на оплату - удивили

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Воля прислала счет на оплату - удивили И удивили - это мягко сказанно. В квитанции, которая в этом мес пришла мне на мыло, помимо привычных данных - ФИО и номер договора - в открытую написан мой личный пароль доступа к порталу абонента!!! Получается, заходи, кто хочет и делай , что хочешь на моей личной странице. Кто еще абонент Воли? Это мне одной так "повезло"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы на Воле. Но я особо не в курсе, муж этим занимается, вот вернётся с магазина- спрошу... кстати, вы не хотите им позвонить?).....Вот вчера муж по звонку переоформил услуги лимитированной интернет связи на безлимитку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на Воле, но пока не прислали счет. А Вы бы написали им и поинтересовались, что это означает.Я бы и позвонила бы,и написала бы их руководству.[+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже Воля. Только что спросила у мужа -- он сказал, что такое уже давно, вы просто раньше не замечали .. Вы можете нажать кнопку на портале и отказаться от этой функции, больше присылать не будут.[+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже позвонила им сегодня, сказали, что это в этом месяце ошибочно система всем абонентам так счета сформировала. Извинились, сказали, что впредь такого не повторится и мои пожелания они учтут :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

агааа, тогда жду свой счет! от придурки они все-таки! [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

счета присылают давно -это так, но без пароля до сих пор))) Про кнопку все знают -но все равно спасибо Вашему мужу за подсказку! )))[+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у меня тоже без пароля всегда присылали... только номер договора с ФИО вписывали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, всегда именно так и было. Но чтоб пароль -о таком впервые слышу. Ну вот посмотрю, когда и мне пришлют -что там будет.[+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я имела в виду, что давно присылают с паролем. По крайней мере у нас так было. это хорошо, что вы знаете про кнопку, а я вот и не знала ) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не могла с ними разойтись полюбовно,не пользовались их услугами,отключили услугу по телефону,а они все слали счета. Хотела прийти к ним ,но когда пришла сказали что будут разрывать отношения только с теми кто заключал договор,в итоге через 4 месяца с оплатой не оказанных услуг они нас отключили.Но звонить и писать не перестали.Ух,как противно от подобных "услуг"!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне так ошибочно одни поставщики прислали файл с Ф.И.О., мейлом, телефоном и личным паролем для входа на их сайт :-)) В списке около 500 человек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах