а если папа не помогает материально,

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а если папа не помогает материально, можно как-то получить помощь от государства? Или это все, живите как хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ф пишите в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шансов получить от папы через государсво или адвоката нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно получать алименты от гос-ва [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как найти про это информацию? папа гражданин другой страны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот почитайте: Відповідно до постанови Кабінету Міністрів України № 189 від 22.02.2006 р. дітям, батьки яких ухиляються від сплати аліментів, не мають можливості утримувати дитину або місце проживання їх невідоме, можливе призначення тимчасової державної допомоги. Тимчасова державна допомога призначається і виплачується за місцем проживання (перебування) одного з батьків, який утримує дитину, управлінням праці та соціаль¬ного захисту населення. За подробностями в собес нужно идти.[+sign]Мама Света (двое деток09.05.95, 12.02.02)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не реально! Можно только временную от гос-ва и то - копейки. К сожалению(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы можете получать алименты, если подадите на отца ребенка в суд, можете получать помощь, как одинокая мама, если лишите отца его родительских прав через суд, разумеется. И еще один способ - помощь по малообеспеченности, для этого предоставляете Форму №3 и справку о доходах семьи, но для такой помощи доходы должны равняться практически нулю. Вот и все возможные варианты, выбирайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение