помогите выгнать себя из дома (тема на раздавание пенделей)

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

помогите выгнать себя из дома (тема на раздавание пенделей) крик души!не могу выгнать себя из дома!!! я стала просто мега тяжелая на подъем!работы все со свободным графиком, и часто бывает так, что можно и не пойти -- так я и не иду! изобрету себе и сопли (причем они пойдут!), и всякие разные причины, и найду кто пойдет вместо меня -- но Я не пойду. В церковь свечечку поставить с сентября еду, по магазинам не хожу, хотя и надо бы, деньги лежат в тумбочке, на тренировки себя выгоняю с превеликим трудом!была студенткой -- дома не появлялась. Вышла замуж -- муж домашний, а я "выездная". Ребенка малого все время с собой тягала. Сейчас все знакомые на меня дуются, я от встреч отказываюсь, иногда в последний момент:( людей боюсь, стараюсь ни с кем не заговаривать, все время неловко себя чувствую на людях. Даже по телефону тяжко, общаюсь только с мужем, мамой и парой подружек-соседокБывает, что я себя мотивирую, таки собираюсь, выхожу, встречаюсь -- вроде все ОК, сама себе удивляюсь, чего я сижу -- но просижу пару дней дома за компом поработаю -- и все, опять там же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отключите инет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное заставить поднять свою корму и погрузить в первую попавшуюся маршрутку, идеи прийдут сами собой [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое периодами..могу неделю дома лежать) потом попускает[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... это не я писала? [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое тоже периодами. только я просто не хочу ни с кем особо общаться, чувствую себя при этом комфортно. Но меня это не напрягает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем? Может у вас (вашего организма) зимняя спячка Зачем же себя насиловать? Придет весна, пригреет солнышко, сами побежите из домуЯ вообще третьи сутки из кровати не вылажу. И очень прекрасно себя чувствую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а наоборот выходила б и выезжала б, только особо некуда сижу мозгую над собственным делом, но продвгается медленно, подруг особых нет, так пару подружек, муж тоже домосед, хотя и работает. Накупила себе нарядов , а надеть некуда....хнык...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет:))) это я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это продолжается около 2 лет уже с переменным успехом, на качестве работы этого не заметно, но если я знаю что с утра надо куда-то ехать, то истерика вечером обеспечена и ночью с ужасом буду вскакивать:(очень надоело, если честно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я вот так на каток собираюсь)) Уже и каток совсем рядом открыли, уже и узнала график. Мож завтра дойду...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это все про меня, и чем дальше, тем больше прогрессирует, и про нежелание общаться, мне как-то странно, что будет дальше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

живу и думаю - все люди как люди, одна я такая неправильная. А почитаю Ликарь и вижу, что мои "отклонения" - это разновидность нормы)))+ я придумала объяснение своей тяге к затворничеству: это необходимость аккумулировать в себе энергию. Общаясь, мы отдаем часть себя окружающим. Закрываясь, мы копим эту самую энергию)))))На работу хожу, но считаю это чем-то героическим))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже самое))))))))) это такой подвиг- в 10 а то и в 11 все таки выпихнуть себя на работу+ автору -мне помогает запланированная с кем то встреча или обещанный поход в кино дочке, или же в субботу у нас на 14.00 занятия у доци(если б не они фигушки я бы вообще из дома выплыла) - главное выскочить (обычно с опозданиями) а потом уже домой не загонишь -море идей и вариантов)))если идти не обязательно или меня нигде не ждут - я скорее всего не пойду, застряну дома на диване с Ликарем в обнимку))))бороться с собой давно не борюсь, просто знаю свои мансы и стараюсь умело этим пользоваться)))[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:) 100% я, попробую не бороться:) может больше успею:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интроверт Вы просто, и автор тоже)) Интроверты аккумулируют энергию в одиночестве, а в общении ее только тратят.. [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но раньше-то такого не было:( или интровертизм заразен?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И сколько килограммов уже так насидели на свою "корму", как тут изящно выразились? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такая же и меня это не радует. Мне кажется, это связано с тем что мы взрослеем, то есть стареем, меня лично это пугает. А что делать не знаю. К психологу идти даже не знаю- думаю станет легче на день-два и все, нужно какое-то глобальное решение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на тренировки себя таки выгоняю, так что корма в порядке:) а вот выражение глаз какое-то затравленное стало:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может кто-то вышел из такого состояния? плиз ответьте!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение