Х-Фактор Невідома версія -

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Х-Фактор Невідома версія - Я два дня кусками смотрю, но так и не уловила - ТАК КТО ЖЕ ДОЛЖЕН БЫЛ выступать вместо Кайли Миноуг? Внимательные, напишите...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неизвестно, но тот кто должен быть вместо Миноуг, попросился в судьи на следующий сезон. Вот потом и узнаем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы взять эту новую судью выгонят кого-то из существующих? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я читала, что да, кого то уберут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я слышала, что Бони Тайлер попросилась в судьи [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б ее на место кондратюка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже так поняла, что Бони Тайлер просится в судьи, а не "инкогнито"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в судьи на след.сезон попросилась Бонни Тайлер но я не поняла кто должен был быть вместо Кайли Миноуг[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? ну может быть,я читала, про другое)) Офф, как Вам Золушка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень))) не, не так - ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ! динамично. отлично подобрана музыка, шикарные костюмы, артистизма - морея довольна - если бы не так холоднодаже с моим подкожным слоем жира я околела так, что будь здоров:((([+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам тоже очень понравилось, дочка была в восторге, Лебединое ее не очень впечатлило) Вы в каком ряду сидели? Мы когда ходили на Лебединое,были в 9 ряду - не замерзли, а сегодня в 4 ряду, даааа, я замерзла, ноги окаченели:)) Чем выше, тем теплее:))Как Вам Бестемьянова? Она молодец, супер тетка:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы во 2-м, 7 сектор. дочка потом приплясывала возле катка))))Бестемьянова - молодчина, Бобрин - как всегда невероятно артистичен:))я не разочарована ни капли, мои детские впечатления абсолютно такие же как и сегодня:)[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах