Прокладочный песец

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Прокладочный песец Купила в магазинчике возле дома прокладки. Написано 8 шт. Открываю-7 (чет сразу в глаза бросилось),пересчитала трижды-точно 7:)) Упаковка целая,целлофановая,только один край странный-непонятно или "припаянный" кем-то,или нет....кхм уже и такое подворовывают?:)) . Фирма известная . Изготовитель мог не доложить ?:)) и смешно и грустно...Пошла к продавщице,дабы просто сообщить сей факт,она сразу в позу :"Я не воровала". А я и не обвиняла,просто хотела сообщить -если кто у них подворовывает,то чтобы знала,а если нет и еще придут с жалобами на эти прокладки-тоже чтоб знала,что это партия товара такая.... Говорю:"Да я чек у вас даже не брала, чтоб вернуть деньги" (шоб не переживала что назад втюхаю открытую пачку,не из-за денег пришла). И ухожу...А она вслед:" Да у меня ваш чек есть если что..." (испугалась чего?:) ) ...вопщем ,девки,это писец:) пиес а вообще, если кто такое ворует у них,то зря: придет еще более злая с МС девушко и побъет всех нафик))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и припекло ж кого-то.. спасибо что предупредили! (а мне в прошлый раз подделку наверное продали.. известный брэнд, уже 100 раз перепроверенный.. и тут - вообще непонятно какое качество, как из бумаги.. бррр.. первый раз такое..вон куда кризис добрался (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще конфеты рафаэлло воруют, из коробок со дна достают)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А наш папа привет из-за границы дочке две упаковки трусиков по 7 шт., в одной было 6, в другой 5)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) как-то в одном большом магазине у нас в городе дочка выбрала кукурузные палочки с сюрпризом). Ага, с одной стороны раскрыто и заклеено скотчем, вот такой сюрприз!)) [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила, что в другом магазинчике купили вареники замороженные, а потом тоже скотч увидели внизу заклеенный-так еле вернули, кассиры говорили "А что здесь такого, упаковка порвалась, вот и заклеили":)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, в производстве тоже бывают накладки На днях брала булочки малятки в упаковке, еще удивилась что их 2 штуки (обычно, 4 6 или 8). Внимание обратила кассир - что у нее пробивается как упаковка из 4-х штук, переспросила, не сьели ли мы две). Упаковка была по заводскому запаяна. Так что нЭ пЭрЭймайтесь, всякое бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо, у нас народ изобретательный... в разгар кризиса друг подрабатывал грузчиком в одном продуктовом маркете (с работы сократили, ребенок родился - вариантов не было, пошел туда где платили), так ему коллеги рассказали как можно газировку отпивать из пластиковых бутылок не нарушая запайку крышки - там целое искусство....)) А я иногда обращала внимание и удивлялась - почему на полке выставлены одинаковые бутылки с колой, и в некоторых напитка меньше чем в остальных :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж...докатились...прокладки воруют(((( грустно это все, ведь не от хорошей жизни воруют.Ну и еще такой момент....не понятно кто, не понятно каким руками это все вскрывал, мацал....бррррр((((Нет, я б больше в тот маг ни ногой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? А как же определить целостность???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воруют, да я недавно покупала йогурты в маркете.. но решила брать не упаковку, а 3 бутылочки. в итоге оказалось, что одна внутри пустая - кем-то выпита ((( а так я бы за нее заплатила. явно, что работники подменили, такое провернуть в магазине нереально.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Водку шприцом вытаскивали раньше это было, на бутылках пластиковые пробки были, шприцом вытянули пойло, потом запаяли и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тут , кстати , кассиры Вам не соврали , упаковки в морозильных камерах на пельменях-варениках действительно часто лопаются от низкой температуры . Понятно , что такие пачки идут на возврат поставщикам , не знаю , зачем они клеили их :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та уже и на производстве... Постоянно беру одну и ту же колбасу в одном и том же месте. Тут купила, пробую, а это самая дешевая колбаса из их ассортимента. Хотя упаковка правильная. И цена почти в 3 раза.)) Если б был левый магазин, или колбасу не знала, то плюнула и забыла, решила б что так и надо. А тут второй раз беру и продавщицу предупреждаю, что так и так, давайте предварительно попробуем.)) Она говорит, что уже несколько раз такое было, только с другим видом колбасы, говорит, уже даже на производство возвращала по пол-палки. Теперь, говорит, всю пробовать буду.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,и я такие купила,тоже подумала,что подделка(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, с йогуртами точно такое встречала! + еще схватила пакет сока с полки, а он как-то булькнул - открыт был и надпит), фу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запросто в магазине выпить, гуляючи по залу, и на место поставить. Хотя, скорее всего, такИ работники магазина.[+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А иногда так срок годности, который прошел, срезают (если он на спайке) и склеивают скотчем(((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я так же купила недавно Натуреллу , а они вообще не клеятся к белью :( Еще как назло и упаковка 20 штук, теперь все выбросить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из Некста бывает такое) из наборов - юбка, сарафан, колготы - вытаскивают, например, колготыиз упаковок трусиков - 1-2 шт из 7-ми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проверяйте целостность упаковки) Моя подруга полюбляет вскрыть и попробовать в маркетах Всегда от нее шарахаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужась, почитала, не ожидала, что столько обманов:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож, еще и наехали, чего их скотч не взяла:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах