А где-нибудь недалеко от Киева есть снег?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нет((( В Житомирском направлении - нет, в Харьковском нет.+ Друзья, рахьехавшиеся по Украине на Рождество и надеющиеся увидеть снег, отзвонились сегодня - в Донецке +6, в Полтавской области - дождь вчера целый день, в Кировограде - сегодня дождь...Короче, снег он, конечно, где-то есть, но не у нас)))))[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И имейте, наконец, храбрость следова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сами как думаете?) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Несколько дней назад ближайший снег и -9 был за 600 км от Киева. в сторону востока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в морозильнике без системы ноу фрост :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в 350 км в ту же сторону что-то есть :) ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только грязь :( В Полтавской области было много грязной воды на дорогах. Неуверенный снег был ещё на трассе Харьков-Симферополь, но там температура была всего -1.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какойснег? у меня на клумбе тюльпаны полезли... правда, в киеве...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сидите дома, завтра все сделаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Москву вам надо) всего час лету и море удовольствия) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я 3 недели в Словакии без снега ((( Нашла сегодня магнолию в бутонах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в Вишніх Ружбахах був! небагато, але природний. А на гірці настріляли штучного() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сметь! я практически 1й раз в зимнюю спячку не впадаю т.к. зима теплая. [+sign]- Откуда ты взялся, чудовище?- Гыы, а вот тям! (сын, 2 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, у нас то же самое((( [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

протасов яр? там точно из пушки настреляли. [+sign]- Откуда ты взялся, чудовище?- Гыы, а вот тям! (сын, 2 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у а них есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу (( осень плавно переходящая в весну.. а мы дочьке саааанки привезли.. эх...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше на Балканы:) там точно есть))) http://obozrevatel.com/abroad/13985-na-balkanyi-obrushilis-silnyie-snegopadyi-dvizhenie-paralizovano.htm[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в протасовом яру снег смыло дождем( так, немного есть http://gora.com.ua/cam.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, в Яремче был снег. с 29 декабря по 2 января.) Теперь фотками новогодними снежными всем хвастаемся!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жа вы что??? Я вот пишу из Словакии - снег за окном, чудо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я знаю, куда весь снег ушел: Австрийские Альпы завалены+ всех туристов просят воздержаться от поездок туда, а тем, кто уже там - от выхода из своих бунгало и катания.[+sign]- Откуда ты взялся, чудовище?- Гыы, а вот тям! (сын, 2 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недалеко - нету а в закарпатье на горах - есть, полно (сами видели)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах