А если ребенок удалил все фотографии с фотоаппарата - это все?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А если ребенок удалил все фотографии с фотоаппарата - это все? Спасти их никак?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может быть, это вам поможет + http://otvet.mail.ru/question/20623954[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно спасти! Главное не форматируйте и не используйте фотоаппарат. Есть спец. проги или в сервис специальный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Recuva вам поможет, восстановятся только те, которые не были переписаны! если что не пойдет, не спешите и обращайтесь) [+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасти )) вы не поверите, сколько фоток можно восстановить с карты памяти, даже после форматированияполазьте в инете, есть много прог, которые это делают. даже такое криворучко как я, которые с техникой на "вы", смогло установить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Меня такое обнадеживат) Я с техникой не только на ВЫ. но и шепотом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно примажусь+ Муж хотел переписать все мои контакты с карты памяти телефона на комп и ...... "случайно" обновил ПО телефона . Плачу все контакты пропали так и не попав на комп. Их можно восстановить и как? Если кто знает пошагово как это сделать? Заранее благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не получается(((( программа видит только 2 фотки, которые были сделаны уже после того, как все удалили(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно самому разобраться, дня-двух хватит, данный случай не сложный, а можно заплатить грн около 150 и получить мгновенный результат сразу) [+sign]\" Больше друзей - меньше проблем! \" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как показывает опыт, лучше самим не лезть, если ин-фа действительно нужная и ценная, лучше обратиться к профессионалам, каждый должен заниматься своим делом: мне ин-фу спасли тут http://kit-service.biz/home/recovery
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

[+sign]\" Больше друзей - меньше проблем! \" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аминь! [+sign]\\\" Больше друзей - меньше проблем! \\\" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

File Recovery Utility RescuePRO DeLuxe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно что не все, там до "все" еще пахать и пахать, но почему рекува их не видит, вот в чем вопрос... [+sign]\\\" Больше друзей - меньше проблем! \\\" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая версия? [+sign]\" Больше друзей - меньше проблем! \" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно спасти. Муж спасал данные и с фотоаппарата и с флешки. Только у нас не дети, у нас жена с патологической страстью все лишнее выбрасывать. :( Программера знакомого спросите. Или в сервис. Не производите пока больше никаких действий с фотоаппаратом.Муж сказал, можете выключить, но ни в коем случае ничего не снимать! Чтобы ничего поверх не записалось. [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оч хорошая привычка, мне бы такую,..., привычку) [+sign]\\\" Больше друзей - меньше проблем! \\\" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а программа точна така о которой я написала? и карточку в картридер, через юэсби-порт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ее не люблю, пользуюсь более замысловатыми, но мне удобнее, я привык все контролировать сам. [+sign]\\\" Больше друзей - меньше проблем! \\\" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не против, пользуйтесь, моя все видит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно видит ли она что-то при убитых файловых таблицах и загрузчике, я с ней попробовал когда-то, но не работал. [+sign]\\\" Больше друзей - меньше проблем! \\\" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение