С Рождеством!

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Христос народився!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вас с Рождеством! у нас в этом году нашествие колядников, уже 3 компании приходило- очень милые, классные :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а к нам приходила Лариса Птаха с девочками))) поколядовали классно:) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! И Вас с Рождеством!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас никого не было( я с температурой лежу, ликарем лечусь) Поставила ноут на пузо - примочки своеобразные)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Христос народився! Славім його! Вчера вечером у нас друзья в гостях были. Мне так понравилось эти приветственные слова!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) Спасибо! С Рождеством! Мира и добра всем:)))! () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Бойтесь тех, кто дает советы, не имея ответственности в случае их ошибочности!(с.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Рождеством! Такой светлый праздник, очень люблю Рождество)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую, Христос народився!!! [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только что получила от подружки смску) пишу Хай в році новім, при святому Різдві,всі мрії сповняться - і давні й нові.Як тим пастухам, хай вам ангел щоднини приносить додому приємні ноини!Царі, що ітимуть Ісуса вітати, хай вступлять з дарами й до вашої хати!Христос народився!Славім його!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зі святом! Христос родився! - Радість на земліІз неба сходить божа милість знов, Хай завітають з променем Зорі святі Надія, Віра і Любов!Затишку і достатку вашим родинам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А тепер примовки-жарти Щоб у вавшій хатині, у кожній кутині було по дитині!Щоб ви мали молока від корови і бика!Як недасте гроші - матимете воші!Давайте курку, бо у вікно штуркну!Давайте ковбасу, бо Вам хату рознесу!Як маєте дочку - дайте вина бочку!Хай нам Бог здоров я дасть скинути донецьку власть!Сиди, Іване, на печі і грій грішне тіло, не мішайся в політику, то не твоє діло!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Рождеством!!! Из колядок+ Нравится "Радуйся, земле", "Нова радість стала", "Небо і земля" (в исполнении "Пикардийской терции").Кстати, у Пикардийской терции в репертуаре много колядок - погуглите.Если на русском - нравится "В стране Иудейской Вифлеем стоит".С праздником!!![+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И имейте, наконец, храбрость следова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пасиба-пасиба, так радостно было вас увидеть! )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, это было FEmili )))) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Христос народився! Славімо його!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поняла, поэтому и не среагировала))) Но вас бы я тоже с удовольствием увидела))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И имейте, наконец, храбрость следова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в следующем году уже ))) репертуар закончился сегодня ))) спасибо на добром слове! )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пасиба! теперь не отвадишь :-* [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однако... а я думаю, куда это ты заторопилась))) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Рождеством! Мира в вашем доме, в вашей жизни и в вашей душе:) ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Рождеством!!!! Приходили :) кум так вопел посевал, насмеялись :))))) но в этом году я дверь не открывала чужим!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, что с опозданием, но тоже всех с Рождеством!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах