Срочный вопрос (админчик, плз, пусть повисит немного - здесь больше людей)

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочный вопрос (админчик, плз, пусть повисит немного - здесь больше людей) Девочки, кто готовил утку по такому рецепту http://hvylya-novyn.com/forum/viewtopic.php?f=95&t=309Замочила с утра - сейчас уже пора наколоть и жарить и не знаю сколько шприцов вина и сока в нее запускать. ПОМОГИТЕ, КТО ЗНАЕТ, плз.Уточните рецепт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, может есть повара - подскажите, плз, чтобы не испортить блюдо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Я не спец особый, но я бы так равномерненько, по чуть-чуть, ну + где-то по мл 5 везде бы понашпиговала бы его этим соком или вином...:)Интересный рецепт, запомню:)[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Бойтесь тех, кто дает советы, не имея ответственности в случае их ошибочности!(с.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поливайте его и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Да! И когда будете запекать его уже под медом, для+ корочки - следите внимательно - мёд оч.быстро горит.И корочка может выйти черненькой:) У меня так с крылышками куриными вышло:)Т.е. я бы добивалась этой самой корочки - НЕ под грилем, а в обычном, т.с., режиме, на градусах эдак 180 и при постоянном наблюдении:)Удачи![+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Бойтесь тех, кто дает советы, не имея ответственности в случае их ошибочности!(с.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)Офф+ Заглянула к Вам в регу - а там зеркало с тумбочками симпатичное:)Продаете? Сколько хотите?[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Бойтесь тех, кто дает советы, не имея ответственности в случае их ошибочности!(с.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может под фольгой поставить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зеркало с тумбочками давно уехало, а фотки я забыла убрать ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за советы - отчитаюсь о результатах)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Точно, можно сначала под фольгой, а для корочки - открыть() Про зеркало - поняла, опоздала :([+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Бойтесь тех, кто дает советы, не имея ответственности в случае их ошибочности!(с.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))Ок, жду;-))) () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Бойтесь тех, кто дает советы, не имея ответственности в случае их ошибочности!(с.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я гуся делаю так: намазала всем и в духовку на деко +туда воды наливаю. И часа на 3 на среднем огне. Но я не мариную, все некогда. А вы если мариновали, то можно меньше готовить и на более сильном огне.Свою же я за полчаса до выключения начинаю зараживать на большом огне, поливая все время соком с нее же.Фольгой можно только крылья-лапы, чтоб не сгорели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. В другой раз обязательно так сделаю. А сейчас наколола всю уточку красным вином и соком - жарю под фольгой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думала-думала, а потом развела чашку вина с соком и наколола - уже жарю - аромат))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совет: за 5-10 мин до конца готовки помажте чуток медом() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, там в рецепте написано мед с водой - уже развела)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я обленилась читать))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Докладываю - верх немного пересушила, но вкус - даже мои мужчинки похвалили ))))) Спасибо за хорошие советы)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поняла свои ошибки и 13 января сделаю теперь не гуся, а курицу с учетом полученного опыта После духовки дать птице полчаса "расслабиться", намазать мёдом (с водой развести обязательно, а то подгорит) и на обдуве подрумянить. Чтобы корочка только зарумянилась.Мёдом можно утку, гуся или курицу. Это для корочки. Разводить с водой примерно 1 ложку мёда на 5-6 ложек воды или даже больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах