Очень, очень тоскливо, сорри... поддержите просто.

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень, очень тоскливо, сорри... поддержите просто. Шестилетний мальчик попал под газонокосилку... Я его и его замечательную семью видела за день до беды... Его лицо и голубые глаза постоянно у меня в голове и не выходят. Рыдаю и никому не могу рассказать. Знаю, что хорошо, что выжил и ноги остались, но - как же это страшно. Ценить, ценить, ценить каждую секунду близких, родных, детей... Еще раз прошу прощения, что в субботу. Молюсь за него и его семью. Дети в его классе скучают за ним, они знают только, что он болеет, они ему рисовали рисунки, чтобы поддержать. Не могу придти в себя, короче. Тема не очень, поддержите просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть поправляется скорее! Все будет хорошо!!!! [+sign]Плохое ли, хорошее - не стоит ворошить... На то оно и прошлое, чтоб больше им не жить...ЖЕЩИНЫ - ОНИ КАК СОЛЬ.... И С НИМИ НЕСЛАДКО, И БЕЗ НИХ - НЕВКУСНО!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорейшего выздоровления мальчику! А можно подробности, не для ужастиков, а для того чтоб знать как своих оградить от такого.Я просто не сильно понимаю как под газонокосилку можно попасть. Или там какая-то машина большая?вот такая например:http://market.yandex.ua/model.xml?modelid=1021145&hid=90720или триммерhttp://market.yandex.ua/model.xml?modelid=5038085&hid=90720
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть выздоравливает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слава Богу, что жив и все неплохо! Но как же приятно, что за него так переживают не только его родные!!! Дети в классе тронули меня... И да, ценить надо каждую секунду, каждый миг!.. Пусть поправляется малыш!!! Все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть выздоравливает, и замечательно, что есть друзья, кто поддерживает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это был такой большой аппарат, на котором ездят и косят траву + Хороший сайт по безопасности детей этот http://www.safekids.org/ там есть много нужной и полезной информации, которая кажется наивной, но ее нужно читать иногда. А вот конкретно про газонокосилки... Кажется, что это глупо, но об этих правилах ни на секунду нельзя забывать...Other Mower tips include:* Never allow a child to operate a power mower, even supervised, or ride "double" on a mower.* Children should never play in areas where mowers are being used. Keep children, especially children ages 4 and under, supervised indoors whenever any outdoor power equipment is being used.* Be alert for children when operating a power mower, especially when backing up or approaching trees and shrubs.* Clear the mowing area from rocks, twigs, toys, wires, etc. which could be picked up and thrown by the blade.* Children must be at least 14 years old with operational training and safety education before being allowed to operate a power mower or power equipment, and must be supervised by an adult.* Keep children away from all power equipment. Never let children operate any power equipment.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, я ведь только заходила к ним в класс, помочь учителю иногда, но так сильно задело - нет слов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сори, а как он под нее попал?? (вспоминаю свою и не могу понять ) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут у всех такие, на которых ездить нужно, как мини-трактор, но с ножами внизу. Я только вчера узнала, уже сегодня полегче. Но на душе тоска осталась, настолько этот ребенок обаятельный и такая злая судьба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня потрясло из новостей, что в 2010 было 17 тысяч подобных случаев :((( "According to the U.S. Consumer Product Safety Commission, almost 17,000 children were victims of lawn mower accidents in 2010. " - это из новостей по этому несчастному случаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, жах :( [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение