пару вопросиков

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пару вопросиков вот никак не пойму, при выборе полотенец на что обращать внимание, какой состав должен быть, чтобы подольше пользоваться, для рук если брать полотенца. а то очень быстро (от кол-ва стирок)некрасивые становятся.и постельное белье, по составу какое лучше? не шелковое, а типа бязь и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насчёт постели для меня самое лучшее это сатин Ла Вель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю сатиновое постельное. Полотенцаю имхо, бысто выходят из строя от использования и качества стирки [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только не бязь! Сатин лучше всего. [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а для Вас быстро выходят из строя - это как быстро?при условии, что менять полотенце для рук каждые два -три дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тсс)) вас сейчас обвинят в неряшестве, дескать 2-3 дня и все в койку, вернее в мойку, впрочем, как и меня+ я раз в неделю)) правда у меня примерно 3-4 в обиходе на двоих))) Частая стирка приводит к обветшанию и потере внешнего вида, Как раз висит полотенце банное и я вспомнила, что служит оно мне 7 лет. Не новое уже, но целое, ну, и ладно)))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите на: а) натуральность ткани, б) плотность плетения этой ткани. чем плотнее плетение - тем более тонкое, нежное и одновременно "выносливое" будет белье. Ровность строчки,. пуговицы и тд - это второстепенное, можно подкорректировать.Бязь - это терка, по сравнению с хлопком плотностью даже 200 нитей, а если думать о супер-хорошем белье, например отельных линий - там плотность 800 и выше нитей - такое и нас переживет.По полотенцам не скажу, не изучала.[+sign]- Откуда ты взялся, чудовище?- Гыы, а вот тям! (сын, 2 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

банное у меня тоже долговечное. я просто привыкла мне нравится часто менять полотенца для рук, а не потому что оно грязное (тоже шепотом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа сатин а полотенца и не обязаны служить долго, это же расходники. Ну во всяком случае я стираю очень часто, поэтому хоч не хоч, а вид теряется.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение