а был кто-нибудь на лыжной трассе в Вышгороде?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а был кто-нибудь на лыжной трассе в Вышгороде? Что там за подъёмник и вообще как там с катанием? Есть ли пушки? Какая инфраструктура рядом? Как обстоят дела с прокатом (хватает ли)? Есть ли инструктора для детей? Какие стоимости на прокат и подъёмник?Поделитесь отзывами.[+sign]Рождённые ползать - освободите взлётную полосу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них есть сайт с онлайн камерой. заходите и смотрите как там обстоят дела :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вышгород еще можно терпеть при наличии настоящего снега и небольшого кол-ва людей+ Остальное подвергается критике. Про прокат не скажу, имеем все свое. Сейчас там делать нечего[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немного лучше Протаса, но больше туда не хочется:) Подъемник ленточный (медленный и, как по мне, капец неудобный). Пушки и прокат есть. Лыжи и ботинки видела в большом количестве. Инструктора были. Для детей и новичков там есть спец.площадка. Спуск короткий. Стоимость скипасов не помню (посмотрите на их сайте).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему делать нечего из-за отсутствия снега?[+sign]Рождённые ползать - освободите взлётную полосу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы были в прошлом году с ребенком. Брали уроки, инструктор страшно понравился - за два раза ребенок сделал большие успехи и уже сам съезжал с горки (инструктор ехал рядом). Прокат есть, хватает ли, не знаю, нам всегда хватало. Инфраструктуры - никакой :)). Кафе нет, вроде бы, во всяком случае ,я не заметила. И еще дорога - туда ведет какая-то козья тропа, когда я спросила, правильно ли мы ехали - сказали, что да, так и есть, козья тропа :)). Но мне это совершенно не мешает - козьи тропы у нас везде, а кофе ,что я из дому беру намного лучше того, что дают в кафе. Главное, что ребенок туда просто рвался :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как звали Вашего инструктора,не поделитесь? тоже хочу туда ребенка повозить,если снег выпадет,канеш))) Спасибо заранее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Были, отстой, толпа, 30секунд спуск, потом долго на подъемнике ехать, на парковке не понравилось, абсолютно ничего нам там не понравилось... в ганделыке грязно и накурено... Разве что в будни ехать когда никого нет и если ты не умеешь кататься - просто поучиться... или детей научить.[+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах