срочный вопрос к страховщикам. Хелп!!!! Пожалуйста, пусть в беседке повисит, оч. надо.

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

срочный вопрос к страховщикам. Хелп!!!! Пожалуйста, пусть в беседке повисит, оч. надо. Позвонили мне с Уники и сказали, что чуть ли не завтра моя автоцивилка будет стоить не 777 грн, а 1020. Страховаться мне в марте, а они предложили сейчас, за три месяца (но начнет в марте действовать) деньги мои экономят. Готовы даже прислать мальчика с центрального офиса ко мне домой, лишь бы мои кровные 200 с чем-то гривен сэкономить. Девочки, подскажите, это развод или правда с понедельника страховка дорожает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответ Дорожать не должна, вот только в сентябре было изменение тарифов, но с нашим правительством теоретически возможно всё.А звонят вам заранее с "угрозой" подорожания исключительно по одной причине - чтобы вас не переманили из другой СК. Это обычная практика сейчас, к сожалению.Если захотите - могу вас застраховать минимум на 20% дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, ничего не дорожает. у нас такое в прошлом году было - задолбали звонками, причем не из той СК, в которой мы страховались[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы посоветовала позвонить еще в 2-3-4 страховые, узнать тарифы у них сначала.Да вон вам выше уже дешевле предлагают.Но, конечно, нужно смотреть на страховую, как выплачивает, и т.д.[+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, хочу, только мне к марту поближе, киньте свой тел в личку, позвоню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо всем, 4 года у них страховалась (причем 3 с КАСКО) такой каки не ожидала :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такое слышу каждый год страховаться можно авансом на любой месяц, хоть на след год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не как это им просто деньги нужны СЕЙЧАС, а не в марте. вот они и прозванивают клиентов...[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, это развод.. мне все лето звонили, редиски, донимали и тоже были готовы присылать мальчика в теч. часа.. [+sign]Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тож у них, мне такой бред не несли. + Просто корректно напоминали об окончании полиса ГО и КАСКО (середина декабря, звонить стали недели за 3 до). Я их так же корректно попросила ускорить мне выплаты, иначе уйду к другому :). Все ок. [+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та самая натуральная кака. я сейчас не планировала такие деньги платить (а машины две). Вымогательство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие ТАКИЕ? 778 грн?есть выход - продайте машину:)))[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это здесь причем? Продать машину зачем? Автор не нищая. По сути, страховая предлагает купить услугу, которая нужна будет потом. То есть, на 2 месяца прокредитовать за бесплатно страховую. А Вы автору хамите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера буквально останавливалась на дороге спросить стоимость страховки у тех, кто с машин их продает.если мне Добробут И захист рисовал 777 грн, "свой" человк сос кдкой 680, то на дороге 600 - максимум что назвали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не 778, 1600. И, действительно, это здесь причем? Я планирую покупку страховки на март, сейчас отцу делаю ремонт в квартире, да, для меня 1600 потратить на ровном месте сейчас очень некстати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я никогда даже к этим на дороге не подходила. спрашивается - почему? Балда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

важно, чтобы поддельный полис не продали продавцы на дорогах. Это оказывается уже не редкость. Владелец полиса может и не знать, что об этом полисе СК ни сном, ни духом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого. Тогда, если брать на дороге, надо сразу звонить в страховую и все выяснять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах