Подозрения на онкологию (ребенок) Где консультируют?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Подозрения на онкологию (ребенок) Где консультируют? Девочкииии, позвонил друг, собирается на днях везти сына в Киев на консультацию или ....(операция???) еще до конца не известно. Сыну лет 12-13. Опухоль ГМ. Зло-добро-качественность тоже до конца не известна.Подробностями пока не владею, но должны завтра, вроде бы, дать направление. Порекомендуйте, плиз, оптимальные варианты -куда лучше обратиться, и поделитесь контактами, если есть. Я просто абсолютно не в теме(( Сорри, что в беседку. [+sign]Надоело быть отрицанием. С уважением - no.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей крёстницы было непонятное образование, сразу бросились к проф. Орлову Ю.А ( Главный детский нейрохирург Украины - Орлов Юрий Александрович).Работает в http://www.neuro.kiev.ua/?lang=ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, подожду еще отзывов и советов. [+sign]Надоело быть отрицанием. С уважением - no.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подходили без направления, сами, на проходную в 9.30 что-ли, там спросили где его найти, нашли легко, он посмотрел ребёнка, сказал делать МРТ, потом подходили со снимками. У нас обошлось. Дай Бог и Ваших друзей обойдётся!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за пожелание. Ох... самое страшное, когда это детки((( [+sign]Надоело быть отрицанием. С уважением - no.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign]Надоело быть отрицанием. С уважением - no.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже думаю, что первым делом надо МРТ делать. Раз головной мозг, наверное, институт нейрохирургии. Хотя по-моему, оттуда все равно на Ломоносова направляют. Может, сразу туда?[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Апну... Может, напишите в в личку Свете (zag_sv) или damira_m, или сходите на Донор (там есть контакты клиник и волонтеры, которые разбираются в проблеме) Пусть все будет хорошо! () [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я о вас написала только, а вы отписались уже... [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Сохраню темку, когда будет информация - отпишусь в личку damira_m (Жене)))) Пусть все будет хорошо.... [+sign]Надоело быть отрицанием. С уважением - no.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Надоело быть отрицанием. С уважением - no.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, может, что-то изменилось к лучшему за те пять лет, когда я стала теоретиком, но тогда все дети, кому подтверждали онкодиагноз, все рано оказывались на Ломоносова. Может, им сразу взять направление сразу туда? Хотя тогда там была беда с МРТ. Мы делали МРТ на Мануильского. Короче, наверное, лучше правда сходить на донор, там люди в курсе что и как сейчас[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пасиб, заскочу. [+sign]Надоело быть отрицанием. С уважением - no.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не тяните время пусть ищут деньги и срочно консультируются в Капитановке у Спиженко, как это сделать - могу сориентировать. По традиционному доступу - тут фамилия врача очень зависит как минимум от локализации, велкам в личку, если хотите мнений.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я и не тяну...только вчера мне позвонили. Планируют приехать после 10-го. Будет свежая информация или хотя бы конкретика - напишу. Спасибо. [+sign]Надоело быть отрицанием. С уважением - no.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, я тоже встряну. мы с мамой прошли подобное, правда после МРТ однозначно сказали, что доброкачественная.мы летали в Прагу на гамма-нож.если надо - пишите в личку, я как разу будузвонить врачу, договариваться на очередное МРТ (у нас уже 6 лет прошло)[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Обращусь, когда будет точная (или почти) инфа. [+sign]Надоело быть отрицанием. С уважением - no.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличные специалисты: клиника Ихилов в Тель Авиве в Израиле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю(имхо) туда попасть для них будет очень проблематично(( Но спасибо. [+sign]Надоело быть отрицанием. С уважением - no.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не дописала - все обследования проходили в ин-те нейрохирургии, они нас и отправляли в Прагу [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно() [+sign]Надоело быть отрицанием. С уважением - no.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, тут я не в теме :( Ни киевских больниц, ни киевских врачей не знаю. Здоровья ребенку, дай Бог все обойдется.[+sign]Мама Света (двое деток09.05.95, 12.02.02)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за пожелание)Будем надеяться на лучшее и пока ничего толком не известно-не думать о... [+sign]Надоело быть отрицанием. С уважением - no.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах