Про заработок на дому

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Про заработок на дому Может быть у кого то есть опыт? реально ли заработать выращиванием комнатных растений? я понимаю , что много на таком не заработаешь , но все же...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто выращивая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну выращивать и продавать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где будете растить, Площадей достаточно? Просчитайте для начала затраты и прикиньте каналы продаж [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому продавать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока не знаю растить дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что продавать, Весной популярна рассада и выгоночные цветы, но это нереально [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я имела ввиду комнатные растения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше научиться делать пельмени и лепить на заказ))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю, продают же даже через интернет те же фиалки, кактусы - вот я и подумала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вон киёсков на каждом углу, Экзотику дома фиг вырастишь и спросите у бабушек, которые пытаются сбыть горшок с фиалкой, много ли она продала [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или торты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот поэтому и спрашиваю ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Денежным деревом))) [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам- на Цветочный форум..Фиалки сортовые,коллекционные хойи,например..Многие коллекционируют цветы..Но надо спрос знать..И,таки да,много сразу не получится..Но попробуйте...Я пару лет назад рассаду выращивала.Цели заработать не было-просто уродило много..Гривен 300 заработала.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Денежное дерево у меня кстати загнулось))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))ржу)))))))))а по теме: сначала вы подумайте, КТО купит, ГДЕ продавать. лучше и правда пельмени на заказ лепить, больше желающих найдется [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подумала, что продавать можно через интернет кто купит - я через интернет пару раз покупала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой маман занимается цветами.продает на рынке,но+ у нее это скорее хобби, нежели зарабатывание денег. Так, выйти 2-3 раза в неделю на рынок совмещая продажу с общением. Пенсионное времяпровождение в общем. Много на этом точно не заработать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, в общую. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По моему скромному мнению заработать на жизнь+ выращиванием НА ДОМУ невозможно. Я весной продала несколько черенков хой, заработала аж 1300 грн:)))), и тут же весной заказы с новыми сортами обошлись мне - Таиланд 1800 грн, Голландия 800 грн, США - 600 грн. Сплошные затраты:))). И цены снижаются из-за того, что растений на Украине становится всё больше, коллекционеры потихоньку размножают свои растения и продают. Например, два года назад купила черенок за 600 грн, сейчас этот сорт можно и за 200 найти.Фиалок и фуксий на Украине море, на них не заработаешь. Видовые орхи? Так их дома хрен размножишь в промышленных масштабах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не в теме но, помнится, несколько лет назад кто-то предлагал моему мужу выращивать шампиньоны и вешенки.Нас это не заинтересовало, поэтому не знаю, насколько это выгодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах