Как вы понимаете что важнее?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как вы понимаете что важнее? Вот мне надо всегда все и тут же!Решила составить план как умные люди и никак не получается.Даже не по времени в год,а по деньгам.Я только вышла из кругов декретчиц и понятно что платят мне пока неахти.А хочется мне многого,просто ужас.Пишу план и понимаю что не хватит мне денег.Как вы выставляете приоритеты?Что сначала?Здоровье?А потом что?Так хочется и на какое-то загранморе поехать,и на интересный спорт пойти,и понимаю что нереально это всееееееееееееее!Людечки,как вы всовываете все в один год?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деньги надо вкладывать в то, что приносит деньги. Т.е. в активы. особенно ,если денег пока не много. Можете, в первую очередь свободные средства инвестировать в себя - пойти на курсы какие-то, может язык изучать, повышение квалификации и т.д. чтоб начать зарабатывать больше. А потом, когда заработаете ,можно и в пасивы вкладывать - будет и отдых и т.д.А главное - это здоровье, т.к. его ни за какие деньги не купишь. И самые крутые миллионеры умирают от болячек. А будет здоровье, будет и сила, чтоб заработать на все остальное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от чего больший дискомфорт..а здоровье - это основа, не без того() [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, приоритеты примерно те же, 1) здоровье. Это маст, на этом не экономлю. Не будет здоровья-не будет ничего.2) образование-развитие,3) хобби-курсы разные, девайсы для души и для дома4) все остальное..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здоровье - приоритет по умолчанию. следуйте разумности+ что важнее и полезнее. Потратить деньги на море или приобрести новые знания, потратить бабло на спортклуб или бесплатно пока утренняя пробежка и активный образ жизни. Новый холодильник или очередные туфли. Все делать поступательно. Все и сразу это в лото Забава и то не факт[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

огласите весь список, пожалуйста )))) и постепенно вычеркивайте то, без чего Вы как-нибудь еще годик проживете ))) [+sign]Вот и весна пришла... ) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну для каждого свои приоритеты, но если у вас с этим туго то возьмите пирамиду Маслоу и по ней вычеркивайте[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, не всегда самообразование предполагает фин.рост:) у меня почти все обучение мимо рабочей кассы:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похоже вы застряли на стадии "борьба мотивов":) [+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто не пишу планы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то решила для себя самой, что нельзя экономить в вопросах здоровья и образования, а остальное - по возможности. С тем и живу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах