Зато он пол помоет...

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Зато он пол помоет... Я вот уже устала быть без подарков-(( Вчера были в сауне с девчонками,а там хвасты как обычно.А мой с комадировки айфончик привез,а мой полдьютика скупил мне на НГ.А я а я. А мне скоро будет стыдно в сауну с ними ходить.Вот тупо не дарит ничего и все-((Я уже и ждала,и не ждала,и сама дарю и дарю,вроде как пример.И ведь видит,что я бегаю дарю ему и его маме и детям и все равно не понимает что надо и мне.И разговаривали и все он как-то,то денег не было,то времени,то не знал что тебе подарить.То думал что это слишком ерундово,а на дорогое нет денег.И так всю жизнь.В этом году меня вообще накрыло!Расклеилась.А девки меня успокаивают,что у всех мужиков так.Вот наших дома не видать,все на нас,зато с командировок бегут с поджатым хвостом и подарочком,а твой дома всегда,и пол помоет и мусор вынесет и детей в сад-погулять отведет.Что мол не бывает чтобы все сразу!А я не верю.Ведь есть такие чтобы все?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж мне никогда ничего не дарит, поскольку боится не угадать у нас разговор один - придумай себе подарок, пойди и куписправедливости ради - и я ему подарки выбираю согласованные. правда, я выбираю, потом советуюсь, потом покупаюзато мне не надо потом парить мозг куда деть подаренное барахло, триста лет не нужное[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такие, но редко и у них другие недостатки. я с таким рассталась и не сожалею. [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще не дарит или к праздникам не дарит? У нас тоже нет понятия "подарок к НГ или 8 Марта". Дарит просто так, без повода. Причем, если подарок не согласован заранее - попадает в яблочко всегда :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был такой экземпляр..просто бесило..я так и не поняла: жлоб или идиот..() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы - "такая"? нет, Вы своя собственная девочка)) и он такой же...если все гуд - ходите в сауну с ним, а не с девчонками)) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень не люблю таких персонажей. Женщина = подарки в виде собссно подарков и развлечений-времени-ухода иначе это не женщина, а соседка [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У всех свои недостатки все зависит от того, что нравится женщине. Меня, допустим, не прельстил бы муж, моющий полы и занимающийся домашним хозяйством, всегда на подхвате. Не прельстил бы и тот, кто бесконечно лазит по командировкам и откупается подарками. Не прельстил бы и домашний и в то же время богатый и с подарками, но неинтересный и некрасивый.Я хочу рядом друга, партнера и интересного человека. С подарками, но от души, с возможностью помочь по дому, но чтобы эта помощь не замещала финансовый вклад мужчины в семье.Если Вас все устраивает - не парьтесь подругами, те всегда готовы померяться письками, если НЕ устраивает, сообщите об этом мужу. Если он не реагирует - варианта два, или смириться и забить или разводиться. Но менять шило на мыло - это утопия. Идеальные мужики только в рассказах подруг.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас как-то наоборот- нет идеальных в рассказах подруг все со своими причудами. Кто-то смирился, кого-то изначально устраивали, а кто-то возмущается.Но о таких, чтобы во всем классные, я вообще не слышала.О себе скажу. Мне больше всего важно слышать слова- комплименты, без подарков легко могу обойтись, но умом понимаю, что это важно, поэтому тоже обращаю внимание.[+sign]Ученые, наконец-то, узнали, чего хочет женщина...но она передумала))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как у вас. не дарит, но пол моет)) покупаем вместе - перед подружками есть, чем похвастаться )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, у всех же разные подруги :) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я такая как ваш муж, не люблю подарки и не дарю, особенно мужу, так как за энное количество лет не угадала, всегда какие-то претензии к подарку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не люблю мужчин, которые всегда дома и моют пол. У меня стереотипное мышление в данном вопросе - мужчина должен ходить на охоту и баловать свою женщину.[+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как в анекдоте - и вы говорите .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все - не все, но то, о чем Вы пишите, бывает и часто [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от проблема. мне в єтом году муж на НГ ниче не дарил. сама себе подарков накупила, чего душа желала, и сижу довольная. и муж доволен, не напрягался. а из командировок - как-то привез мне 2 помаді Ланком - обнять и плакать, темно-коричневая и темно-лиловая. при том, чтот я всегда светлыми пользуюсь. ну и кому надо такие подарки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то он не успел их кому-то в командировке израсходовать .))шучу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нужны подарки, что поделать, ну не могу я если ниче не подарил, буду расстроенная:)) Пол помыть много сил и ума не надо....[+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой я и не знаю,девочки,жлоб он,идиот или просто такой Конечно если очень долго долбить,рассказывать как это важно,то может потом и подарит,но я потом сама не рада честно...Просто он потом еще месяц в шоке как не расчитал и как у него нет денег и такое прочее.А может это действительно не важный показатель а я зациклилась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня смутила фраза "все на нас,зато с командировок бегут с поджатым хвостом и подарочком" - это в смысле возвращаются с чувством вины? Типа гуляют и жены тихо знают? Тогда лучше не гуляющего мужа без подарочков.... Хоть лечиться потом не на Мой не дарит никогда, ну может цветочки. Зато каждый день с ребенком играет, в бассейн ходит, деньги домой приносит и по командировкам не ездит, трезвый всегда. Меня это устраивает. Конечно хоцца иногда подарков, но когда трезво оцениваю все его плюсы, то отсутствие подарков можно простить и купить их себе самой.ЗЫ: Просто любите мужа, он у вас хороший )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жадность - лучшее средство от женщин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

данет,ну что жена сама с детьми без помощи живет по полмесяца.А мой имеет работу попроще и в 19-00 всегда дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иначе ругать будете, если не угадает? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда не оценивала мужа с этой стороны.. Дарит/не дарит, мне разницы нет вообще. Главное что б любил. А завидовать что кому-то подарки дарят это как-то убого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если вместо подарка деньги? меня например расстраивают они . денех от 500 до 1000 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах