Нужна поющая чаша!

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Нужна поющая чаша! может кто знает где продается такая и не втридорога? И желательно темная и с рисунком. Интересует небольшой размер хотя бы шириной 11-12см, высотой 6-7см... [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я конечно в гугл полезла.. На петровке, есть отделы по таким товарам, хотя наверное цены будут как в инетеа посмотрите вот здесьhttp://www.namaste.kiev.ua/index.php?categoryID=4[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох и цены тут, е-мое. Автор, у меня буквально на днях из Непала летели люди, где ж Вы были раньше )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((( только вчера мне заказали .. [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не горит, спрошу, мож кто еще лететь будет. Сама хочу такую, и масала заканчивается ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. Я звонила им - небольших почти нету, и все не такие как на фото. Т.е. остатки из того, что было , с не самым лучшим звуком , но еще и дороже (( [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было бы здорово! но даже не знаю согласится ли мой важный заказчик подождать ) Это племянница захотела на НГ. Я и близко не знала что ей такое нравится, вот обнаружилось только сейчас.. Не уверенна, что дети могут ждать подарок... ) Она приезжает в субботу... [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раз вы разбираетесь в этих чашах , то спрошу вас - http://drymba.org.ua/category/singing-bowls/посмотрите эти две, а главное послушайте! как вам их звук? Хотя я сомневаюсь что они еще есть в продаже .. [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фу ты господи, я испугалась что уже придумали менструальную поющую чашу :) Нельзя же так пугать! Еще и тёмную хотите, да с рисунком :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, я не шарю в них )) Только заказать себе хочу. До субботы конечно вряд ли кто-то будет ехать ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))/ визуально они красивые, но в практическом применении -- на любителя .. либо для увлеченных людей [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видела их в йоговском магазинчике на Старовокзальной автор, скажите потом, плиз, где купили? Тоже давно хочу ееИх надо вживую покупать, каждую послушать, они все совершенно разные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока что я рассматриваю такие варианты : http://kiev.prom.ua/cs109815-era-vodoleya/p411205-poyuschaya-chasha-litaya.html -- это как раз магазинчик на Старовокзальной, светлые кованые , цена 250-260. Муж сегодня зайдет их глянет ... http://www.namaste.kiev.ua/index.php?productID=2782 это на Позняках ( но все они НЕ такие, как на фото, а обычные, кованые, светлые.) цена 260 грн.http://www.ezo.kiev.ua/chasha.htm Это в Планетарии вроде бы говорят что черная и красивая, даже чуточку побольше 13см н-7см, но цена 280 грн. http://www.ganga.com.ua/specpredlojenie.html?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=605&category_id=26У этих ( на Княжем затоне) цена тоже не та, что на сайте , 180, но при этом чаши настолько маленькие, что я даже не знаю какой там может быть звук... (( http://drymba.org.ua/category/singing-bowls/ Здесь можно послушать звук чаш таких небольших размеров. честно -- звук мне не нра.. Очень красивый ( если можно так выразится) у больших чаш, но там же и цена (((( бывет что по 20-30 тыс ... [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему вы темную хотите? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю)) такие больше нравятся они мне кажутся более натуральными, старинными что ли .. Они еще и с рисунком . Но вживую я их никогда не трогала,и не слышала, так что судить сложно.. [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, тут главное, чтобы звуки пришлись вам по душе моя подруга два года назад смотрела чаши на Позняках (в метро). Так от одной чаши она испытала чуть ли не оргазм, но не купила ее, а потом пришла, а ее уже забрали. Так вот она уже два года ищет что-то подобное и увы - все не то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю. НО дело в том, что ищу я ее не для себя, а по заказу. И скорее всего этот подарок будет не самый лучший "эксперимент", потому, как племянница должна была бы себе ее выбрать сама. Но уже будет, как будет ...[+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересный подарок, посмотрите еще для подарка http://www.labirint.ru/books/187911/ книжечка и 60 карт Хикс Эстер и Джерри: Просите - и дано будет вам. Мне подарили такое однажды, очень позитивная штучка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня такие карты)) на петровке покупала .[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала рецензию -- а 13 летней девочке такое пойдет? она конечно давно и много читает серьезных книги, но ... я просто не знакома с такими картами... [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в принципе, думаю, что может и пойдет, раз она любит читать "серьезные" книги во-первых, там не очень заумно. Карты все с очень милыми простыми картинками и позитивным текстом, хорошее настроение обеспечено и соответствующий настрой. Моей шестилетке очень понравились рисунки на картах, хотя она не все понимала по содержанию. Мы даже свои подобные карты стали рисовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах