Посоветуйте производителя или ТМ красной икры.

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте производителя или ТМ красной икры. Очень редко покупаю. Иногда брали с мужем "по акции" какую-то розмазню. Но у меня сегодня ДР, потому хочется настоящей вкусной и свежей икры. Посоветуйте, пожалуйста. Или если просто по цене выбирать, то какова должна быть цена, чтоб не лохануться и не купить какую-то дрянь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите чтоб производитель был Сахалин и еже с ним, дата производства на баночке была июль или август, что касается цены примерно от 80грн за 130г баночку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С днем Рождения вас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за Ваш ответ и за поздравление :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тм Шаланда, очень не дурственного качества. но она не дешевая, порядка 80-90 грн за банку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажу так, дешевле 90 грн нормальная икра стоить не может. [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них не только Шаланда, главное чтобы импортер был Гелиос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шаланда или Камчадал+ есть сайтик http://test.org.ua/Там можно почитать..., а именно: http://test.org.ua/tests/food/325 И таки - да, С Днем варенья![+sign]Надоело быть отрицанием. С уважением - no.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо даты проверять: много банок ( и за 90 грн с датой ноябрь-декабрь) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с Днем Рождения:))! можно покупать наразвес - в тех же Дарах Моря на Павловской они пробовать дают, там обычно 2-3-4 вида, в пределах 600 грн за кг.[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я обязательно смотрю, чтобы вся информация на банке была нарусском языке, тогда это точно Сахалин или Камчатка (Рассея-матушка)))). если есть украинский язык, то эта икра из замороженной, расфасована в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Губернатор Камчатки -ГОСТовский или Шаланда , но тоже ГОСТовская.Цена от 120 грн за баночку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это для Шаланды дорого, она стоит до 100 грн в рознице за банку 130г.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Флагман, я брала замороженную - отличная икра!!! [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я покупала неделю назад в Ашане сахалинскую цена 106 грн Икра лососевая очень неплохая но я больше люблю икру кеты но ее не было С Днем варенья вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем. Купила Шаланду за 100 грн. Все, как учили :) Все на русском, ГОСТ и август месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Губернатор Камчатки. С Днем рождения :) извините ,что с опоздала с ответом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах