Беговая дорожка

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Беговая дорожка Рассматриваем вариант покупки беговой дорожки. Пока только рассматриваем))) Тренажер достаточно дорогой, поэтому, не исключаю, покупку б/у. Если есть знатоки подобного, прошу советов, на что обратить внимание при выборе, где посмотреть б/у, какие функции нужны, а какие просто лишние ,,прибамбасы,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хватает опроса на тему "кто из вас пользуется уже имеющимися в наличии домашними тренажерами?" :)) у меня велотренажер уже год служит вешалкой для сумок, радуюсь, что дорожку тогда не купила :))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000, а у меня шведская стенка - перекладинами для сушки белья))))) [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да на дорожку неудобно сумки вешать, загогулин меньше .я орбитреком пользуюсь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю такое))) Неоднократно слышала, да и вижу продажу практически новых тренажеров, очень надеюсь, что муж, купив беговую дорожку и заплатив приличную сумму, просто будет заставлять на ней бегать. А если серьезно, проблемы со здоровьем, нужно сбрасывать вес, малоподвижный образ жизни и работа сидячая, на диету пока настроиться не получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с таким подходом Вам дорожка не нужна. как это: "будет заставлять на ней бегать"? кому это нужно? ему? возьмите на эти деньги абонемент в спортзал, там этих дорожек...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прошу сугубо по теме, оправдываться и копаться в себе не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы им пользуетесь по назначению?) Я вот тоже хочу купить себе эту махину. Как для вешалки многовато места занимать будет, хотелось бы заниматься физкультурой на нем все-таки) Хорошая штука?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чё по теме-то? ясное дело, чем дороже - тем лучше. мне нужна возможность регулирования угла наклона, пульсометр (не уверена, что они корректно работают, но всё же) и хорошая амортизация+ количество программ, вид дисплея и вентилятор с кофеваркой для меня ненужные опции.можно на Torneo посмотреть. не самый лучший бренд, но достаточно надёжный[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

берите пошире полотно. в залах еще удобно менять угол наклона, но на домашних - это сразу существенно выше прайс, я брала обе без изменения угла наклона. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обратите внимание на вес, который может выдержать дорожка и длину самой дорожки. Чтобы можно было делать большие шаги. Обычно, консультатнты спрашивают рост человека, чтобы шаговое расстояние было не больше, чем сама дорожка.И обязательно попробуйте ее. У меня самая простая, но я на ней просто хожу. А вот бегать бы не бегала. Побоялась бы, что развалится.....Еще вопрос, надо ли Вам, чтобы она складывалась или будет стационарной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что скажите вот по такому варианту? http://www.ekomissionka.kiev.ua/ru-i-offer-i-id-i-160513-i-begovaja-dorozhka-bu-3-goda-pochti-ne-polizovalisi-treo-fitness.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде ни чего... но я в б/у не разбираюсь... как новая хорошая для дома...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на степень б/у нужно ехать смотреть, большая вероятность, что простояла вместо вазы в углу)))) а может и нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот уж не думала, что такой спрос на подобные вещи прозвонила несколько интересных для меня предложений - Продано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах