А я фастаюсь!!! У меня расцвела офигительно красивая бильбергия!!!+

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я фастаюсь!!! У меня расцвела офигительно красивая бильбергия!!!+ Я ее когда рассадила, то предлагала тут на форуме всем-всем. Интересно, у кого-нить расцвела еще из тех, кто взял себе росточек?(Фото в реге)[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ывать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, не туда попала, метила ж в хобби-рукоделие))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ывать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, что не туда. и мы порадовались ) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))Отцветет - буду опять рассаживать)))+ очень неприхотливая растюшка, жаль только, что цветет редко, раз в два года где-то. А после цветения нужно "деток" отсадить, чтобы цвели. Но красота непередаваемая, я на мобилку фотографировала, и десятой доли нежности не передается)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Изумительная растень, поздравляю! Как Вам это удается? Со мной бромелиевые никак дружить не захотели:((((, только мучались.Зато хойки радуютHoya davidcummingii
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мну горе ((( столько растений и ремонт затеваем отдать на время не куда, да и смысла нет, все огромные кто ввысь, кто вширь... эх...[+sign]Вот и весна пришла... ) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня ни разу не цвели хойи((( Только длиннючие ветки поотпускали и все...+ а за бильбергией и ухода особого не нужно. Растет себе на солнечном подоконнике, поливаю раз в неделю прямо в розетку, иногда то чайной заварки, то кофейной гущи подкину. Раз в неделю листья брызгаю водой. Не боится ни сквозняков, ни вредителей всяких. Единственное, что нужно делать - отцвевшую розетку удалять, а "деток" пересаживать. По крайней мере, мой уход на этом заканчивается)Кстати, дома у меня расцвела намного круче, так там вообще стоит на микроволновке в углу кухни, без дневного света...[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда... сочувствую... Это летом предложила бы Вам вывезти на дачу - у меня рядом под Киевом, а сейчас... Вы поспрошайте, мож, кто на форуме найдется с зимним садом? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да это летом будет, но голова болит уже сейчас ( буду, наверное продавать *горько вздыхает* [+sign]Вот и весна пришла... ) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тсю... привозите ко мне на дачу, поставим в цветничке и пусть растут на свежем воздухе. А осенью заберете, обработаете и поставите на место) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну дела:))), значит Ваша растень!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

!!!!!!!!!! восковик!!!!!! моя мечта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не брала, но оч красивая!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо ) буду иметь в виду ) [+sign]Вот и весна пришла... ) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!! А у меня орхидея расцвела, которая 3 года не цвела, а я ее уговаривала. Кстати, насоветуйте, что делать, чтоб дольше она цвела:) Всего три цветочка на ветке, но очень крупные и яркие. А в кусте самом 12 листьев, она все время в листья отдавала силы... и почему-то не цвела.[+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, поздравляю. А я все боюсь заводить дома орхидеи, кажется мне, что больно они нежные))) Так что тут не посоветую ничего) У нас Оля Кротиха по орхидеям спец))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я помню ее альбом, я просто в сад-огород не успеваю ходить, в беседке в основном:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я им палочки удобрятельные втыкиваю - цветут! такие специальные удобрения палочками, как спички
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, поищу.. но она расцвела, я думаю , что может в момент цветения нужен дугой уход.. буду гуглить [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах