О кастрюлях ))

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

О кастрюлях )) абсолютно внезапно возникла банальная тема... Нужно купить хорошие кастрюли в замен советских эмалированных )) Хочу чтоб и тяжеленькие были, с хорошим дном, крышкой, где ручка не греется и желательно чтоб набором )) Словом, "что сейчас носят"?... Научите "зайца - курить" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот http://rondell.kiev.ua/index.php?shop=1&id_catc=1Хотя, мне перед НГ срочно нужна была очень большая кастрюля, я на близлежащем базаре купила за 240 гривен Петергоф, очень хорошая кастрюля оказалась)))[+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! а rondell у Вас есть? или почему посоветовали именно этого производителя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обожаю две свои рондел с носиками, а в крышках дырочки большого и маленького размера, то есть сварил спагетти, тут же сквозь эти дырочки слил воду, или овощи сварил- тоже удобно сливать прямо из кастрюли. очень хорошее качество. по цене не подскажу- гривен 500-600 наверное большая кастрюля. [+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше Цептера ничего не юзала. но есть пару Рёндел, однозначно лучше эмалерованых [+sign]- Откуда ты взялся, чудовище?- Гыы, а вот тям! (сын, 2 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошему повару ниче не мешает.... Это у тебя руки правильно выросли, Я думаю и ты и в ведре бы приготовила.... Себя-умницу хвали... И люби себя больше а не каструльных дел мастеров...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, моя мама сковородку цептер обожествляет) и кухонные приборы и все их товары, начиная от гладилки с лестницей стремянкой, заканчивая массажером. сама не юзала- не буду спорить, но стоит ли сковородка 300 баксов? [+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стоит! и кастрюльки тех 200 с хвостом стоят! [+sign]- Откуда ты взялся, чудовище?- Гыы, а вот тям! (сын, 2 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня уже лет 10 Винзер, полет нормальный На вид как новые,тяжелые, дно толстое, ручка не всегда не греется:), сковородой я что-то не прониклась, она скорее у меня, как форма для запекания или иногда как огромный сотейник.У меня такой вроде http://mirposudy.com.ua/catalog/i/548-nabor-posudy-majesty.html[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шел бы ты, каструльных дел мастер... [+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как заядлый фанат мультиварки, собирающийся покупать вторую наверное не пришла ещё к таким кастрюлькам) разве ради эстетического удовольствия, когда будут экстра-деньги, а если хозяйка любит готовить именно в кастюлях-сковородках, может и стоит себя побаловать, почему нет) [+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я за Винзер! Люблю очень:))) [+sign][+sign] ..).. ]((. ("")o"""" [-sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я попадала на подделку бергоф брали как-то сковородку в ТЦ, облезла[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня две, нравятся больше, чем Бергоф. В первую очередь, конечно, дизайном)))) По эксплуатации особых отличий не увидела))) Но если буду обновлять, то куплю именно Рёндел[+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Винзер, отличное цена/качество ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подпишусь заодно и спрошу -- из упомянутых кастрюль для индукционных плит какие подходят? с Цептером пришлось распрощаться.. (( та же проблема - нужно обновлять весь посудный ряд, но мало что подходит.[+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня какой-то базарный ноу-нейм лет 10 назад свекровь подариланормальные такие кастрюли, единственный недостаток - не очень тяжелые, а в общем я довольна абсолютно. Не думаю, что Цептер чем-то кардинально отличаетсямне нужно было купить 2 больших кастрюли, мне жалко было за это выложить больше, чем 100 долларов! купила по 200 гривен на рынке в маленьком магазинчике. Кастрюли как кастрюли)))может я такая неискушенная просто и если бы у меня был Цептер, я бы пела другую песню, не знаю)))кстати у меня есть кастрюли, которые моей маме в приданое достались, а на даче есть миски, которые свекровь купила с первой зарплаты, а это начало 50-х годов прошлого века))) пользуюсь ими и все хорошо)))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нежно люблю свою Теscoma, случайно в Метро купила. Ничего не пригорает, ручки не греются. Тогда стоила около 100 грн. (где-то 2004), теперь жалею, что не купила много и разных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего с цептером пришлось распрощаться? У них вся новая линия работает на индукционке. Весь старый цептер уехал на дачу, под индукционку скупила новую цептеровскую линию. Ну да, сердитенько получилось, но с любимой посудой расставаться не захотелось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня рондел- оч довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) А вот объясните мне, пжлст, почему они стОят:) А?!+ Может я чего не понимаю? Ну какая существенная разница в юзанье Цептера и, например, Бергофа или Ронделла? У меня вот все кастрюли, сотейники, молочники, миски ну и все остальное , что тока можно, правда это к данному вопросу не относится - Цептер. Уже лет 10. Да, кастрюли - практичны, симпатичны, дно - толстое - удобно для некоторых блюд очень, НО - вот появились у меня на даче 2 Бергофовские кастрюли - и я реально вижу, что они ничуть не хуже! Да, дно - по-тоньше, кастрюли по-легче - но, млин, существенных, да что там - вообще никаких отличий в готовке в них - нет:) И сносу им, вижу, тоже долго не будет.Хотя да, Цептер - похоже вечные кастрюли:) Но я такая, шо мне "вечные" не нужны:) Я б уже другие купила - вот те, на которые Баттерфляй ссылку дала - Ронделл:) По-моему - очччень красиво выглядят, и дно - видно - толстенькое - присутствует:) Ан нет:) Не могу:) Цептер еще не "сносились":))) Шутка:) Но - в каждой шутке ж доля правды есть:)))Автор, если возможность по денюжке есть - берите этот Ронделл :))[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Бойтесь тех, кто дает советы, не имея ответственности в случае их ошибочности!(с.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, так значит дело в старой серии.... ((( не, сейчас "сердитенько" не хочу. Хочется поменять все и сразу. И чтоб после этого еще осталось желание улыбаться )) Так что послушаю про остальные фирмы.[+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Bemilex у меня , хорошие , тяжелые. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю почему так стоя, но бергофф у меня и полтора ода не прожил. всякие там тефали - максимум пол года могут протянут :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах