Кто звонит по Скайпу на мобильные и стационарные телефоны в другие страны?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто звонит по Скайпу на мобильные и стационарные телефоны в другие страны? Как вам качество связи? Действительно ли так выгодно, как они описывают? Например, звонок на мобильный в Латвию - 18 евро-центов. Правда так или там есть какой-то подвох? В общем, поделитесь опытом, пожалуйста.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это дешевле чем тревел в два-три раза, и тем более чем обычная мобильная связь. Качество звонка обеспечивается только при хорошем wi-fi, в противном случае - связь неустойчива.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда пользуюсь за границей качество - да, от сигнала зависит. но поговорить - завсегда можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пользуемся заграницей в отелях с ноута, очень довольны никаких проблем, если хороший вай-фай. так что это правда[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Россию часто раньше звонила. Что Вам сказать... Скайп по принципу рации. Если один говорит, то остальные слушают. И желательно меньше постороннего шума(стир.машинка, дети и пр...) По деньгам скажу точно, что у меня получалось дешевле.[+sign]"Ах, ты шкодник" )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне папа часто звонит. Он меня отлично слышит (он в Украине), у меня же связь плохая Но иногда идеальная связь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот что недавно еще появилось, сама еще не пробовала, может кто-то уже "в теме"?+ http://www.sipnet.net/ru/actions_newЕсли цель - звонки конкретному человеку, работаем с провайдером, у которого покупаешь два номера и точно также через инет звонишь между ними бесплатно. Ну, это в том случае, если есть вай-фай и телефон поддерживает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если интернет нормальный, то нормально слышно. подвоха нет, просто прочитайте правила внимательно. там, по-моему, плата за соединение присутствует еще [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависит от вашего интернета у меня отличное качество :)[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за кордоном всегда пользуюсь, на платных звонках качество всегда отличное. Проверено в Европе, Азии и Африке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах