О могучий форум! Я знаю, что ты все знаешь :)

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О могучий форум! Я знаю, что ты все знаешь :) Помогите, пожалуйста, советами, ссылками, любой инфой вот по какому вопросу: где найти данные по днк родственников? Ну например, я и моя племянница, какой процент совпадения? Или мама и ребенок, бабушка и внук ну и т.д. Перекопала уже поисковик как могла, нигде не дают главного - цифр. Может, кому-то удастся вытянуть такую информацию, дайте ссылку, очень прошу! Очень надо! Заранее всем спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слыхала, что родитель&ребенок - 99,8 проц [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спасибо. А остальные родственники? Может, кто-то умеет пользоваться поисковыми системами лучше, чем я?:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первая же ссылка http://sud-expertiza.ru/expertizi.php?p=372[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

94% [+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах