Спасите-помогите! Iphone лежал на столе на подзарядке и вдруг заорал сиреной!

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасите-помогите! Iphone лежал на столе на подзарядке и вдруг заорал сиреной! Орет не переставая, отключила, перезагрузила, все равно орет как бешеный. Никаких сирен-звонков или дополнительных прог на нем нету. Что делать?[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож Нокиа "папа-мама и полиция" наше фсё )))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас так было с ноутом. Визжал сиреной аж окна дребезжали. Просто вырубили - (ПРОДОЛЖИТЕЛЬНО удерживая кнопку "вкл"). Потом пылесосом пропылесосили кнопарики, и вытащили батарею- феном пыль поганяли))) Затем включили - всё ок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хоть верьте - хоть нет... [+sign]Всё время спать с одной и той же женщиной - это как пересматривать "Титаник" - вроде прикольно... но в конце уже не заплачешь) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подбросте соседям, пускай у них орет ) [+sign]"Ах, ты шкодник" )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодца, хорошая мысля .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отключила, спустя час угомонился, но что это было, для меня загадка ,,,[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может забастовка какая у продуктов компании?) Я помню, что как только прочитала, что умер Стив Джобс, так через пару минут вырубился мой макбук без объявления войны..На следующий день включился, как и не было ничего, а я уже в ремонт лыжи наточила)[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы его не б/у покупали? Просто в айфонах есть такая программка как "найти айфон", и он именно орет сиреной, когда его предыдущий владелец входит в такую программку с другого айфона или айпада, вводит свой логин-пароль и включает такую сирену. Он не может быть краденым или утеряным?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах