делюсь своим последним *открытием* в музыке)))

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

делюсь своим последним *открытием* в музыке))) Neil Diamondя не знала, что именно он исполнил впервые эту песню в 1967 году. до сегодняшнего дня пребывала в твердой уверенности, что она впервые прозвучала именно в Палп Фикшн)) а что у Вас из таких открытий?[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я была убита новостью о том, что Helter Skelter песня Битлз, а не U2 )) () ===[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То что Самертайм из Порги и Бесс - по мотивам "Ой ходить сон коли вікон"... Я улавливала связь, но не знала легенду создания. И еще меня веселило, что искали "африканские мотивы" - вот чем оно там африканское....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да??? Вы меня тож *убили*))) пойду погуглю) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, спс, сходила в википедию, просветилась:) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ я смотрю, что ее еще и Бон Джови исполнял [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю уж - музыкальное или политическое открытие :))) : гимн СССР[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) так Вы все таки нашли кто автор? отлично:)) это обычно приятно - докопаться до истины:)[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

огого... так Александров плагиатил.... [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обратите внимание на год написания оригинального произведения :))) А, там нет.... Ну, и так ясно, что 18... какой-то :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то, что My Way существовала до того, как ее исполнил Синатра,+ автор - француз, называется Comme d"abitudeМне понравилась гораздо больше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага,деликатненько так)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не так давно услышала je suis malade исполнении Далиды, а реально ее исполнил еще раньше Серж Лама только его никто не знает ()[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, а если я буду после ваших постов писать "Я знала" вы меня будете сильно ненавидеть? :))) Или в эти светлые предрождественские дни вы будете добры? :))) Po_sha, это не только Вам, это и предыдущим ораторам тоже :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да чего уж там)) я добра - как никогда:) только делитесь теперь еще, что Вы такого знаете по этой теме))? [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну что Вы))) я даже и не сомневаюсь, что много людей об этом знают, но точно так же уверена, что многие не знают)Я, кстати, тоже узнала об этом не вчера, а лет 10 назад, была удивлена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, если сейчас я слышу в современной музыке не набор звуков, а что-то интересное, я уверена практически на 100%, что это 20-30 лет назад уже кто-то сочинил и исполнил :). Перепевают все. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах