нужен мп3/мп4 плеер, с хорошими динамиками, какой купить?+

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нужен мп3/мп4 плеер, с хорошими динамиками, какой купить?+ может кто подскажет, хочу купить в детскую комнату малышу для прослушывания музыки/сказок .Обязательно ли покупать плеер и колонки или есть какие-то модели с хорошими динамиками?Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я недавно покупала для ребенка вот такой http://price.ua/transcend/transcend_tsonic_870_8gb/catc173m250815.html, мне понравилось, что в наборе идет силиконовый чехол, объем памяти 8 Гб и большой экран. Отдельно купили наушники удобные.Динамики вполне устраивают.Так же удобная менюшка для дитенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчера, кстати, на него смотрела в инете, много хороших отзывов+ только подскажите, пжлуйста, что там в реале с динамиками, хорошо слышно? поскольку именно это меня интересует больше всего, малый еще слишком малый))) чтобы через наушники слушать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, с динамиками хорошо слышно. моя включает на продленке что б было слышно всем))) и дома под него танцует. там в меню есть пару песен и роликов, можно попросить, что б в магазине включили попробовать послушать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо))будем покупать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалуйста)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перед НГ с подругой покупала ее мужу такой, берите - отличный плеер [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах