Блондинка и посудомойка

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Блондинка и посудомойка Только полнейшая, натуральная (да, я не крашусь!) блондинка могла додуматься засунуть посуду, в которой плавила мыльную основу, в ПММ... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) что - пена лезет отовсюду? )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже не лезет. А было пенное шоу с феерверком, ага ))) Пенкин обзавидовался б И моими охами и вздохами "она сломалась, сцуко!" Муж все шланги снимал-проверял...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хех))) вот у меня было купили посудомойку, первая загрузка, муж сестры (как человек уже не первый год пользовавшийся этой техникой) пообещал купить все моющие средства и зарядить технику (знаток млин, выпендрился, типа - экологически чистые куплю)Прибежал, весь такой от себя в экстазе, типа - какой я молодец, залихватски засыпал, залил, запустил....Так, как лезла оттуда пена...., в течении двух дней, я вам не могу передать. Я бьюсь в истерике, ничего не понимая обзваниваю всех знакомых с ПММ - все разводят руками и ничем не могут помочь, как собственно и понять... На минуточку - машина Миле...., во думаю повезло....Через два дня, когда я устала искать причину по всем форумам поддержки, опухшая от информации решила почитать, какие средства он мне купил...., и теперь внимание:- в отделения для ополаскивателя - было заправлено жидкое моющее средство для посуды (ручная мойка)- в отделение для соли - был засыпан порошок для мойки посуды!!!- ну и что ж засыпалось в отделение для мойки посуды, как думаете? Конечно моющий порошок для ПММ. Из ступора я выходила долго :)))) Зять больше ни под каким видом к технике не подпускается (год уже прошел с той ситуации) да и муж забыть не может как мы трубочкой высасывали моющий порошок из отделения для соли, предварительно набульбенив туда воды, надо ж было как-то оттуда порошок удалить)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б убила нафик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была такая мысль, ага, но сестра ж младшая и любимая - ей то за что? )))) Она и так лихорадочно после этого кинулась проверять, чем муж моет посуду дома )))))))Да и мы после стописятнеизвестно какого отсоса, были обессилены и обезврежены химией, т е - безопасны, но зять на глаза долго не показывался, до сих пор репутацию восстанавливает ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу только посочувствовать, как блондинко блондинке)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах