Встретила на сайте знакомств..

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Встретила на сайте знакомств.. мальчика, который еще в школе нравился - и вот мучаюсь - написать или нет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше написать и пожалеть (не обязательно), чем не написать и потом все время жалеть :) () [+sign]У МЕНЯ ПРОСТОЙ ВКУС. Я ВСЕГДА ПРЕДПОЧИТАЮ ЛУЧШЕЕ (c) О.Уайлд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, конечно, мучайтесь дальше) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело в том, что мы есть на одноклассниках в друзьях да и в школе гуляли просто, хотя он мне нравился, но если бы я ему нравилась+ тогда, то и получилось бы что-то, а так - не хочу снижать самооценку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы написала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что?+ Привет, что ты тут делаешь? - тупоПривет! - тупоПривет, давно не слышались? - туповсё тууупооо((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так сайты знакомст это само по себе Тупо.. поэтому терять нечего ) "о! привет! вот уж не думала тебя тут встретить, вроде нормальным был.. ))) " :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Одноклассниках вы "плотно" общаетесь или так, просто в друзьях числитесь? все же СЗ целевой ресурс с конкретным уклоном... МЧ в курсе вашей личной жизни? может он просто не представляет себе, что имеет для вас интерес... [+sign]У МЕНЯ ПРОСТОЙ ВКУС. Я ВСЕГДА ПРЕДПОЧИТАЮ ЛУЧШЕЕ (c) О.Уайлд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все оставила бы, окромя "нормальным"))))))))) даж в шутку перебор [+sign]У МЕНЯ ПРОСТОЙ ВКУС. Я ВСЕГДА ПРЕДПОЧИТАЮ ЛУЧШЕЕ (c) О.Уайлд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да что угодно... хоть бы и "Привет! Как дела?" Захочет- ответит, а не захочет...что ж... так и быть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо всем - написала - была не была))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах