Міняю жінку с женой Вирастюка.

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Міняю жінку с женой Вирастюка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что дальше? [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень гладкая передача [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычный пиар. Кто был второй участник я так и не поняла и поет он ужасно, в караоке-баре намного лучше есть певцы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я только под конец посмотрела. А куда возил маму-Вирастюк киевский папа? Вот там где горы и воздух чистый? Это где такое сказочное место?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такая тоска..... [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мигово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после Анжелики из Луганской области всё будет тоска :)) [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне скучно было смотреть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль удалось посмотреть только конец, ну да вроде нормально - Вирастюка пропиарили, второго папу-певца - тоже. Все получили чего хотели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понравилась очень жена Вирастюка а во второй семье все живут своей жизнью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мигово. Но папа черновицкий [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чо Вирастюка пиарить? [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне нет. но я только конец смотрела. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да все эти шоу -тоска смертная...... [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только хотела написать программа вышла очень вылизанная. все гладко и правильно. жена вирастюка была очень зажата, закрыта, мама из черновцов больше понравилась, более естественно себя вела. Сильно удивил бюджет обоих семей - 1000 грн. в неделю, это при том, что ездят на таких джипах и мерсах, живут в таких апартаментах. Там на заправку одной машины уходит тысяча в неделю)))))Побоялись реальный бюджет показывать!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

певца из черновцов пропиарили, про вирастюка напомнили!!! Но ничего интересного...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах