Тока не ржать! - Кто смотрел сериал "Обручка"?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Тока не ржать! - Кто смотрел сериал "Обручка"? Девы, вообще-то я сериалы не смотрю. Но так получилось, что последний год приходила домой во время этого сериала. Пока занималась домашними делами - спиной слушала Обручку. Примаханый сериал, затянутый до невозможности, но уже стал таким "родным".. К тому же я терпеть ненавижу, когда за 5 мин до достижения цели меня обламывают! а здесь так откровенно и нагло прервали .....((( показывали-показывали ( кажется года три?), в последнее время стали гнать по 2 серии за один раз, чтоб скорее закончить, видимо, уже вплотную приблизились к логической развязке (Боже, какая логика в сериалах??), и ....... оппаньки , нету конца. Не, ну не фигня, а??! Посмотрела программу ТВ - с этой недели идет уже другой фильм... Помогите, где можно глянуть последние серии этого бреда? Подсела я на эту гадость, признаюсь, но теперь ломает же ... ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не смотрела ЭТО, а то б застрелилась, но такое же ощущение у меня было в конце шестого сезона Лост, шоб они здохли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! А у меня от сериала "Жены футболистов", кляти Мож кто зрнает где досмотреть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как много мимо меня прошло))) ни одного знакомого названия хоть темку подниму:)[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мне бы его досмотреть, завершить внутри себя еще один момент и забыть этот сериал как страшный сон наверняка уже не вспомню через месяц как звали главных героев. Но сейчас ломка и ощущение как от прерванной мастурбации, блин(( ненавижу такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://obruchalnoekolcotv.narod.ru/skahay.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нету там того, что нужно там только 800 серий, а в последние были 810-811. кажется... ( это муж для меня расследование провел. Неудовлетворенная женщина напрягла уже всю семью)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько???? 800? упала под стол:) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну поищите в инете - где-то все равно должно быть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что ж вы думала , шутка ли - три года эта гадость показывалась по ТВ сама не знала какие были последние, узнала в процессе поиска
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том-то и дело что не можем найти. Ладно я лузер, но муж вроде мэн опытный, убил кучу времени для удовлетворения жены, но так и не нашел последних серий. Я только что сама еще нашла источник, нужный порядок нумерации есть. а самих серий там нету (http://serials-hd.ru/publ/obruchalnoe_kolco/20-14-1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://ruserial.com.ua/film/45/obruchalnoe%20kolco
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, пишут, что там 831 серия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я нашла вот что http://www.vsetv.com/series_1434.htmlвнизу пишут, что показывать серии больше не будут. (девочка пересказала их содержание). Это класс , три года показывать долгоиграющую хрень, а потом резко оборвать и пофиг все кто смотрел. Вот это по-нашему, по-бразильски ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это последнее что было перед НГ. и похоже что вообще последнее на укр. экране для этого сериала. продолжения не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не смотрела этот сериал, но думаю, что через месяц-два появится он в инете точно, так что просто подождите:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ура. нашла информацию о том что показ прервали на праздничную неделю. после праздников продолжат. Даже не знаю радоваться или огорчаться - так бы поломало меня и попустило, а теперь снова следи за ними, блин.И как его переключиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неуели эта наша санта-барбара наконец закончилась? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а что - продолжения не будет? у меня мама смотрит и переживает по этому поводу [+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мама тоже смотрит все эти годы ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он до сих пор шел??????????? я в декрет под него уходила больше трех лет назад [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах