Где бы поменять мелочь (из копилки)?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где бы поменять мелочь (из копилки)? [+sign]Мужья,не спорьте с женами! Не может быть хорошим мужем тот,кто любит истину больше,чем женщину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в союзпечать подойдите) моя мама так регулярно потрошит копилку и носит в киоск:) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в аптеку, тоже .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за идеи!))) Не додумалась сама))) [+sign]Мужья,не спорьте с женами! Не может быть хорошим мужем тот,кто любит истину больше,чем женщину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да в любых киосках и мелких магазинчиках, я так детские деньги из копилок всегда меняю, но они много не берут - обычно отсчитываю гривен по 50.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы подошли в кассу банка и все поменяли на бумажные деньги.Отсортируйте все монетки и давайте отсортированными (по 1коп., по 2 коп. и т.д.) [+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не на Подоле, случайно? Я бы Вам поменяла, если там не 1и 2 коп, все остальное с удовольствием
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много... по 25 по 50 по 10 и по 5 копеек в личку писать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите, поменяю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня 160грн 50-ками спросила в двух киосках -- отказали...Как-то неудобно теперь спрашивать...[+sign]Мужья,не спорьте с женами! Не может быть хорошим мужем тот,кто любит истину больше,чем женщину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пошла в супермаркет и купила то, что мне нужно на 100 грн. по 50 копеек, ну и в аптеке 50 грн. меняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то Вам продавцы балованые попались, или ленивые+ по теме, имеете право расплатиться за покупки, не имеют права отказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Копилка детская? Дайте ребенку 160 грн бумажками, а монетки постепенно потратите. Тем более по 50 копеек :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя))) Целый год собирала на определенную "покупку")))) Теперь хочу именно ЭТИ деньги потратить. ))) [+sign]Мужья,не спорьте с женами! Не может быть хорошим мужем тот,кто любит истину больше,чем женщину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы в игрушечном магазине сдали около 90 грн., добавили еще немного, получился ниндзяго. Перед этим позвонила в магазин, спросила, ничего, что мы с мешком мелочи придем? Сказали - нивапрос. Считали 2 продавца:) Все мило и с пониманием:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, что напомнили, у меня так гривен 800 хранится)) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах