iPad и ребенок.

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

iPad и ребенок. Посоветуйте развивающие и обучающие игры для ребенка 6 лет для iPad.Девушки, нужен совет.Папе ДМ принес под елку iPad, и ребенок, конечно же, заинтересовался.За пару дней от злых птичек уже плохо.Хочу обучалки какие-то хорошие подсунуть, английский, математику, рисование.Посоветуйте, пожалуйста, чайнику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ана апсторе полным полно и в геймсах и в эдюкейшене, причем абсолютно бесплатно у нас из условно-полезного:головоломки, инглиш, виселица,рисовалки...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушаю, а то наш дедушка тоже решил ребенка в яблокофила превратить. Вездесущая зараза, блин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тачки-2 мне и от них уже плохо тоже. как и от птичек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заходите на апстор и в поиске вбиваете ключевые слова, которые вас интересуют - там, алфавит, обучение, цифры - буквы, что вам надо. Вам вываливается список игр, читаете по каждой описание решаете, подходит она вам или нет.У нас в семье два айфона и айпад, проблем с обучением и развлечением детей нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой их полно, я сама обожаю словоманию, затягивает блин) скачайте кучу книг ему на flibusta.net в формате epub - будете читать сказки на айпаде- заодно и себе. Для ребенка в applstore смотрите по поисковику- ABC-если английский алфавит, kid games, kids. Мой в 4,5 лет постоянно тусит в эпплсторе и выбирает себе бесплатные игры- правда просит пароль ввести) так что думаю ваша помощь скоро будет не нужна. Правда мой всяких трансформаров и человеков-пауков вычисляет, но я вот ему наустанавливала разукрашек и алфавит. есть и русский алфавит, так и пишите в поисковике- алфавит.[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а вы видели для тачек машинки продаются, которыми прямо по айпаду ездить у нас их нет правда, смотрела на ебэй, они долларов 20-25[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишусь ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах