Только я не понимаю, в чем прикол рассылок длинных стихов-поздравлений из интернета?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Только я не понимаю, в чем прикол рассылок длинных стихов-поздравлений из интернета? Их вообще кто-то читает? Честно говоря, по-моему, лучше просто написать "Люся/Вася/Ира...., с Новым Годом!", чем эти безумные смс-рассылки. В Контакт зашла, там все стена в этих стихах - причем отправленных автоматически по всем друзьям)) А Вы такое отправляете? Я просто задумалась, может это я странная, что если человека хочу поздравить, то делаю это, обращаясь к нему? Сама я получила буквально пару поздравлений, которые были не рассылками:)) Тема несерьезная, и нет, это не единственная моя проблема и т.д.:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если я Вам скажу,что все люди разные -Вас это очень удивит?))) [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не отправляю и не читаю, мы в основном звоним. Улыбнуло в этот НГ то, что подряд пришли 3 СМС от разных людей с одинаковым текстом :) В основном все ждут когда кто-то им пришлет поздравление, чтобы потом нажать Переслать и отправить своим адресатам из справочника :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не удивит, а что?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, мне тоже одинаковые приходили))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикол в том, что Вы - не единственный друг (подруга), + как бы Вам не хотелось верить в обратное))))я получила и в виде рассылки, и в виде персональных обращений.честно? мне лично наплевать. или нет, не так.мне лично одинаково индифферентно. меня лично куда больше заботят те, кого поздравила я..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" Пусть Новый Год-Дракон лохматый, приносит деньги Вам лопатой и т.д" -не этот случайно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне это не нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хотелось бы верить, отнюдь)))) Выпейте шампанского, если еще осталось, а ты Вы такая язвительная, ужось))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не это)))) У Вас хоть под этого год специально, а мои универсальные))) Видимо, каждый год пересылают:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтовы-чтовы))) я- сама доброта)))) + ну не единственная вы))) face the truth))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я несколько лет назад тоже так складировала, потом потеряла интерес к поздравлениям по СМС:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я свое придумала (короткое и емкое) и рассылала :) Но в основном звонила Длинные простыни стихов тоже терпеть не могу, как и письма счастья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааа, я поняла, Вы как раз ППШ)))) Иначе даже не знаю, как объяснить такие ответы....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я года 3 назад мучалась, набирала поздравление на белорусском языке , с переключением алфавитов на украиснкий и английский, правда еще часть букв там не имеет аналогов.. Послала в Минск, а потом спрашиваю о поздравлении, а мне и ответили, что поняли частично, т.к. текст украинский :) А там чистый беларусский язык, т.к. тут в Украине тоже частично поняли, по той же причине..:) Больше я время не трачу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, вот письма счастья - это то, что мне напоминают эти стихи)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А настоящий прикол в рассылке этих сообщений, что они уходят как минимум из 5 сообщений, а потом удивляешься когда счет получаешь :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

солмиру не узнать. будто ник стыбрили( или что-то случилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особенно мужу от всех сотрудников пришло длинное и сальное поздра и в т.ч. "... шоб х"й стояв не опускаясь... и ... шб х"й входив по сами яйця..." очень по-новогоднему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. C нового года на русский опять перешла. Но, возможно, человеку просто надоело + держать себя в рамках толерантности (замечено, что почему-то украинский язык как-то сдерживает эмоции и добавляет размеренности в высказываниях), может захотелось немного резкости добавить. Имеет право. Гм, каков каламбур получился! :)Все равно - уважаю очень этого человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это на все праздники подходит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Год по-украински - год по-русски... Я тоже заметила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не только. Тоже не люблю, когда мне ваяют поэмы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто Американский пирог какой-то))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах