про соседскую собачку

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

про соседскую собачку Имеется соседка, у соседки собачка (небольшая, но очень гавкучая). Соседка постоянно в разъездах, собачка остается сама дома, соседка оставляет ключ консьержке и та раз в несколько дней заносит собачке еду и , наверное?, убирает писюки и какашки (собачка из дому не выходит никогда). Собачка постоянно лает (особенно это напрягает ночью) в тамбуре есть запашок. Соседка на наши замечания никак не реагирует. Вопрос: что нам с этим делать? Спасибо за советы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заявление в жек и в милицию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про соседскую собачку мы консьержке предлагали "погулять" собачку, она категорически против. Я ее понимаю... В ЖЭК не обращались, а милиция мне кажется ,на такое не станет реагировать , хотя, может я ошибаюсь.Могут ли соседку оштрафовать? Может , мне обратиться в общество защиты животных (или его у нас в природе не существует), кто знает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не в милицию, а к участковому относительно нарушения общественного покоя (лай по ночам). в жек - относительно запаха, но у вас тамбур защита животных тут вряд ли поможет - собачка накормлена и ухожена, а то что с ней не гуляют, это уже личное дело хозяйки. на то оно и домашнее животное. у меня кошка тоже на улице никогда не была :)чет мне кажется, что в вашем случае либо мирно договариваться либо все вас пошлют в суд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про соседскую собачку так животное по две три недели само закрыто в квартире, поэтому и гавкает без умолку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так к ней же приходят кормить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас кошка за стеной, которая постоянно хочет мужика. Она не лает, но мяукает так, что аж у меня шерсть дыбом поднимается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хи, у меня в деревьях возле дома сова (или кто?) с двух часов ночи так волать начинает, как будто кого-то живьем на куски раздирают. и пожаловаться некуда :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Вас рядом сова живёт?.. здорово :) и НЕ здорово, что она кричит [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да кто у нас тут только не живет :))) а у совы видно брачный период
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы там махните ей рукой от меня ))) я сов очень люблю, мои самые любимые птички [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах