в каких банках возвращают вклады по депозитам

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

в каких банках возвращают вклады по депозитам думаю открыть депозит в евро минимум на год. Какие банки отдают без проблем и задержек вклады по депозитам через год и больше после открытия?прельщают ставки некоторых банков в евро 10-11 процентов. Как-то стрёмно. Или выбрать банк с иностранными инвестициями под меньший процент (отп 7 процентов,например, или др)?выбираю - какой банк надёжный в данный момент?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а банки бывают надежными? никто не даст Вам ответ на этот вопрос, разве что на битве экстрасенсов)[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и спрашиваю - кто-то же в последние два года забирал свои вклады удачно. в каком банке? ищу реальные примеры из жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аваль, Приват..но кто Вам скажет, отдадут ли они через год? [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

баксы в ВТБ ) евро нахнах... на край фунты или австралы[+sign]"Ах, ты шкодник" )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сайпрус Банк, там правда процент ниже, чем средний по Украине. Зато без задержек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПУМБ всегда возвращает ни разу проблем не было, доверяю только этому банку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возвращают там, где есть хорошие знакомые, которые *в_случае_чего* накануне сообщают, что завтра будет ...опа ()но и здесь человеческий фактор присутствует, можно не успеть:([+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня Укргазбанк не подводил еще. Просто вклады делаю по три месяца, продлеваю все время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потеряйте чуть в процентах, но сделайте краткосрочный вклад ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На год ? Смело. Я бы если бы и выбирала, только месячный депозит с автоматической пролонгацией. Да и по евро такой процент мизерный, что лучше депозитом и не рисковать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше без автоматической пролонгации, там есть нюансы, меня банковские друзья просветили. Ехать и перезаключать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ мульен, никогда больше, чем на 3 месяца не ложили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где отдают с задержками? Я в Дельта банке депозит за 20 минут забрала (вкладываю у них уже 3 раз).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас все банки возвращают вклады, как мне кажется это уже не 2009, когда были проблемы. А вот что будет через год, никто не знает. И банки в том числе. Ложите на 3-6 месяцев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие нюансы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас возвращают, а через месяц уже нет годовой это слишком рискованно[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и на год, но % сравка должна быть вменяемой. сейчас по Киеву больше 7% по доллларовым депозитам не дают, а где предлагают больше - я бы подумала((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Банк Форум - размещаю там периодически последний раз снимала в октябре. Никогда не было проблем по возврату денег, даже в самые худшие времена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати там есть 2 вида вкладов по которым деньги можно снимать когда нужно вклад Декада - каждые 10 дней, и еще какой-то - каждые 30 дней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сбербанк России ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах