Беременность и филеры.

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Беременность и филлеры. Дамы, кто делал филлеры в носогубки, а потом беременел, все было ок? Я почему спрашиваю: в противопоказаниях написано Б и ГВ, я сделала в августе, а сейчас тест полосатый... Админ, пожалуйста, пусть повесит, здесь больше людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из этих двух слов, знакомое только "беременность") подниму[+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не спец,но мне кажется, что это касается случая если делать во время Б, вы-то сделали до, так что ж теперь) по теме: Поздравляю!))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж, с подводной лодки не убежать теперь:). Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нельзя колоть во время беременности и при ГВ ваш филлер уже давно рассосался в клетках, и вреда вам не принесет. примите поздравления с беременностью!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сделала уколы в губы, а через 2 недели - полосатый тест то есть потенциально могла быть уже беремнна на момент уколовбеременность прошла безоблачно, гиалуронка тоже повела себя как обычно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сделала уколы в губы, а через 2 недели - полосатый тест то есть потенциально могла быть уже беремнна на момент уколовбеременность прошла безоблачно, гиалуронка тоже повела себя как обычно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах