Почему когда желания записываешь они сбываются?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему когда желания записываешь они сбываются? Последние 2 года пишу что хочу на год на бумаге и почти все получается,а реньше ведь тоже просто думала вот хорошо бы это и классно вот это,но ничего не делалось почти.Ведь бумага не волшебная???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это работа сознания-подсознания.Когда пишешь,мозг воспринимает как команду и начинает фокусировать внимание на тех действиях,которые могут привести к заявленному результату..К тому же,перед тем как написать,обычно хорошо обдумывают это дело..Т.е.,пока все в фантазиях и мыслях,то очень неконкретно,размыто..И мозг не воспринимает это,как руководство к действию..Вы очень удивитесь,если попробуете написать пошагово,что именно привело Вас к исполнению желаний..окажется,что Вы многое таки для этого сделали сами.Для примера:почему расписание,график дел "работает",если написан на бумаге?почему покупать продукты удобнее по написанному списку-если не напишешь,больше шансов что-то забыть или купить лишнего?Так же и с желаниями..:))))И пусть-таки сбываются!!:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может ручка волшебня? [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одолжите вашу ручку и той бумаги, хоть кусочек 10*10 см мне хватит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 об этом почти все авторы книжек по психологии бизнеса пишут. Я Б.Трэйси начиталась, тоже так делала. Работает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю.. Я писала-писала, писала-писала и ни...чего)) Увы(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах