По какой методике вы пишете планы на НГ?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

По какой методике вы пишете планы на НГ? Слашала что сбываются тщательно прописанные и структурированные по каким-то методам специальным,а не те что выпиваются в виде подожженной бумажки на НГ?Кто правильно переводит мечты в планы?Кто умеет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже как-то писала, что люблю подглядывать планы в жж одной из моих подруг.но они у нее в соновном не очень материальные. Например:Прочитать 50 книг, посмотреть 100 фильмов, похудеть на 5 кг, побывать в 10 новых местах, пригодовить 30 новых блюд.и по мере того, как она осуществляет все - делает набольшие записи - книга10 - ХХХ, понраилось, хороший сюжет+ небольшое описание. По фильму - ссылка на трейлер. По блюду - рецепт. По поездке - выкладка фоток. в общем - и она может видеть своей прогресс, и остальные - стимулирует как-то))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно так! А ссылочку на жж не дадите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нее закрытый дневник. но пример такого - могу скопировать в личку.на самделе очень клево, я восхищаюсь, но самодисциплины не хватает)) то есть прочитать-приготовить-поехать - запросто. Но вот после этого еще и записать где-нить?? неее, не могу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я тоже такое хочу, а можно мне в личку пример? [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поищите блог Светланы Некрасовой+ Она бесплатно рассылает свою книжку "как спланировать свою жизнь...", очень удобно все структурировано у нее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах