Как правильно избавиться от старого кошелька?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Как правильно избавиться от старого кошелька? Подскажите знающие, как правильно, что б не спугнуть удачу в деньгах избавиться от старого кошелька...Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это вы меня озадачили... Я просто выбрасываю, а холю и лелею новый кошелек.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ритуально сжечь и прах развеять? а можно прах хранить в коробочке вечно.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Примажусь..Как избавиться от старых ботинок???Рука не подымается...Это ж в них какие-то бомжи будут....В них прошли лучшие годы декрета...(((Пятый раз возвращаюсь от мусорника-не шмогла...:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мои ботинки новые,одетые 2 всего лишь 2 раза, мама "случайно" выбросила!!!(((((((((Так что,зовите мою маму и она Вам поможет с лёгкостью избавиться от всех вещей в доме))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, кому-то отдайте, если боитесь выбрасывать. Много есть людей, которые с радостью возьмут. [+sign]Держите меня семеро![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))Феерично!!!!Сочувствую...Маму можно диверсантом засылать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня идея..а если пока его не выбрасывать?Понаблюдайте,полюбят ли деньги новый кошелек..А потом решите.:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не избавляйтесь, он много места не занимает, пущай лежит себе тихонечко где-то:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я складываю в кошельки монетки, купюры разных стран, карточки- визитки, которыми часто не пользуюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) это точно)) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это ж не один кошелек зя всю жизнь))) у вас шо, 100 кошельков с монетами стран. Столько -то и стран нету))))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто Положить в него 10 000 и отдать первому встречному ))))Если страха и сомнений не будет, тогда и удачу нечему будет спугнуть ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 тоже старые лежат в дальнем уголке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где-то читала-погуглите. Выбрасывать-отдавать не нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дети играют-складыват туда мелкие купюры. удобно,на маршутку и молоко всегда есть где взять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идите в кафе, попейте кофе, положите кошелек на видное место и отвернитесь, болтая по мобилке... о кошельке позаботятся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это - пять!!!)))) [+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня их два:). Кошельками пользуюсь долго, покупаю дорогие и качественные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моему старому и первому уже лет 13, до сих пор отлично выглядит, а тут муж на НГ новый подарил. Старый рука не поднимется выбросить, уже как родной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение