моя аналогия с Тимошенко (так поболтать)

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

моя аналогия с Тимошенко (так поболтать) Таки зарекаться от сумы и тюрьмы нельзя(После сюжета по ТВ как этапировали Тимошенко в голове промелькнуло чувство дикого сочувствия. Она ведь точно не могла представить, что придется праздновать Новый год в колонии(Насчет меня - так сложилась жизнь что очень высоко взлетела и сильно больным было падение.Все как -то было отлично - с мужем достигли хорошего финансового положения, появились долгожданные детки, поездки по Европе. И буквально за несколько мес яцев- полный разрыв отношений, он промотал все деньги. Я хоть успела купить квартиру в новострое - вот 3-й год сама пытаюсь закончить ремонт. Сама тяну деток, от БМ ни копейки помощ. Он спустил все сбережения, от него , как тогда казалось, лучшие друзья отвернулись - грачует с понтами типа - да вот мне только стоит захотеть, дурацкие истории как он "ставит на место" пассажиров .Сумбурно все - понимаю)Но, с другой стороны, я уже точно знаю что можно начать все с 0даже с минуса. Честно-честно.Только вот за постоянной гонкой-работой жизнь проходит мимо.С наступающим всех вас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не бачу паралелі хоч убийте. + Юля знала, знала куди лізе - в чоловічий світ бізнесу, в хамський світ політики. вона знала, якого сорту люди живуть в цих світах, якого сорту в них думки про збагачення за рахунок других людей та якого сорту людьми вони вважають всіх інших. вона щиро сподівалася, що її - не зачеплять. або надіялася на те, що в останню хвилину хтось зі справжніх чоловіків її знову висмикне з багна. як дід мороз) вона помилилася.а у Вас ситуація гірша. Вас зрадила людина, яка колись була Вам найближчою. але пройде і це. рани загояться, новий рік принесе нові знайомства, дітки стануть на рік доросліші, Вам стане трохи легше. і, може, настане диво - з,явиться хтось, хто розділить навпіл всі Ваші негаразди, і подарує Вам нові крила. аби літати. аби не боятися. хоча б на час польоту.у всілякому разі я щиро Вам такого дива бажаю. за це і вип,їть шампанського у новорічну ніч, вже завтра!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про зарікання більше мала на увазі - я раніше навіть уявити не могла в найстрашнішому сні, через що мені доведеться пройти.Думала, що все - схопила бога за бороду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую за хороші слова) реву
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) перше. + не ревіть)))друге.Ви навіть не уявляєте, яку маєте цінність: Ви вмієте бути щасливою без зазирання в завтрашній день. збережіть це вміння через бути щасливою без зазирання у вчорашній день. чоловіки, котрі майже всі таке вміють, дуже поціновують таку властивість в жінках. вони хочуть, аби з ними були щасливі без привідів минулого, до якого вони не мають ніякого відношення.насправді, це велике вміння.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) +1 Теж не бачу і ппкс далі.Дуже по-людяному написано так, по-доброму:)+ Автор,дорогая, всё не так плохо - и квартира есть, и Вы, и детки - живы - здоровы:)))И ремонт двигается:))) Ну и опыт бесценный, т.с. приобрели....И остальное все наладится-подтянется:))) С Наступающим и Вас :))))А Тимошенко..имхо, но у неё как было всё в шоколаде, так и будет.Я не могу "разделаться" с мыслью, что всё, что с ней происходит - это хорошо спланированная и продуманная рекламная компания.Её же.[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Бойтесь тех, кто дает советы, не имея ответственности в случае их ошибочности!(с.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бред.Она еще и Януковичу доплатила,и судьям,и прокурорам.Капец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо и вам) таки доделаю тот ремонт .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, у меня по поводу Тимошенко то же самое... но я не очень разбираюсь в этих делах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и Вас тоже с наступающим! Вы молодец! Я как раз сейчас потеряв очень многое в жизни собираюсь с силами, чтобы восстать из пепла - один раз уже получилось))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Искренне желаю вам и детям удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Та не нервничайте Вы так:) Все и с Юлей будет хорошо:) Выйдет она+ цела и невредима:)И вообще, как Вы позволили себе усомниться в финансовых возможностях Юлии Володиірівни?!Неужели Вы считаете, что она не в состоянии всем перечисленным Вами людям - доплатить?! Айайай:) Капец просто:)[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Бойтесь тех, кто дает советы, не имея ответственности в случае их ошибочности!(с.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она далеко не так наивна, как Вы себе нарисовали [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы немного путаете ,- в политике не обагащение поглощаем умы людей, а ВЛАСТЬ !!! Это наркотик ! САмый сильный и страшный ! А еще вы зря думаете, что у автора ситуация хуже,- в политике предательства случаются так часто , как только это может быть. Автор живет своей жизнью. А Ю. этой "своей" жизни не имеет давно и по собственному желанию. И неизвестно кому хуже. Где взять весы , что бы взвесить сложность судеб ? ![+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, спасибо - а тем , кто как Фениксы - скажу одно верьте и боритесь, и держите планку. можно выкарабкаться из самой казалось-бы тупиковой ситуации.Точно-точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я хочу вас поддержать знаете ведь, что ночь особенно темна перед рассветом? тот ваш бывший шоколад не был рассветом- то была подготовка, потом ночь и самый светлый рассвет в вашей жизни на подходе.Счастливого нового года!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, подтверждаю! ))) [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах