практические советы - перелёт

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

практические советы - перелёт 13 часов лёту, так долго лечу первый разв голове - каша, что с собой брать, на что обратить внимание, что однозначно стоит взять в самолётхелп!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я 2 раза в год летаю в Гонконг, тоже 13 часов лету. + ничего с собой не беру - кроме своей сумки, все как обычно. в самолете все есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если без детей - то ничего не надо, вроде. Ну там книжку или плейер, чтобы не скучно было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы с ребенком или без? Брать с собой в салон все документы, деньги и ценные вещи.Подушку-подкову неплохо бы взять.Леденцы от укачивания на всякий случай.Лекарства, если принимаете.Книгу или еще какое развлечение.Одеться-обуться практично.Да и все, вроде :)[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в таких рейсах фильмы транслируют на разных языках? или можно выбрать язык?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одеваюсь многослойно, обязательно беру кофту так как в самолете часто бывает холодно, дует. Особенно, если кто-то "жаркий" по соседству, будет все время откручивать дулку наверху. А одеялко в самолете хлипкое. Одежда должна быть не тесной, не сковывать движения.Балетки беру, переобуваюсь. Книжки беру :)Иногда - ноутбук, смотреть свое кино. Но и самолетные фильмы бывают неплохие:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно. и фильмы и язык :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчет Гонг Конга не знаю, но обычно выбор языков такой - английский, немецкий, французский.. тип того :) Русский встречала только раз, перевод был сделан для пары фильмов (из множества) и не было ничего слышно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какими авиалиниями летите? я, в принципе, без проблем смотрю фильмы на английском, и даже не помню - на каком смотрела. Может и на английском (скорее всего на нем :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одеваюсь в свободную одежу, ноги к концу перелета отекают, беру запасные носки, снимаю обувь после взлета и их надеваю)Надувная подушечка под шею.[+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

летаю разными. часто КLM Тож смотрю на английском :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я у автора спрашивала, не туда написала :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже KLM лечу из Франкфурта, надежд на русский язык мало англ. знаю средненько
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, буду брать электронную книжку ноут не берупро балетки спасибо - помню отёкшие ноги после одной поездки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, про подушку не подумала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я без нее даже в Донецк не летаю))) Всегда в дороге с собой[+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я без нее даже в Донецк не летаю))) Всегда в дороге с собой[+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы экономом летите? если экономом - тогда да, лучше подушку взять. а на счет балеток........лучше тапки, или толстые носки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрю на набор в интернет-магазине кроме подушки ещё бируши и повязка на глаза, стоит брать или подушки достаточно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если нужна повязка - могу выдать, у меня их валом. Если спите чутко - беруши - да, нужны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

экономом лечу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за предложение, куплю набор :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда бирушами не пользовалась - они мне в ушах мешают, Повязку возила одно время, но не довелось примерить))). Мой маст хэв все таки подушечка)В аэропорту стыковки могут быть дешевле, чем у нас. В Амстердаме были по 12 евро. Но тут не угадаешь, конечно)[+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди, а эти подушки реально помогают? Насчет балеток - у меня такие, что сгибаются туды-сюды, в мешочке маленьком :) удобные-преудобные :) Надо обязательно переобувалку брать. Носки - оно-то конечно хорошо, но надо учесть, что в туалетах иногда пол не очень чистый - записивают за 13 часов лета, промахиваются :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах