Деда Мороза в студию!

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Деда Мороза в студию! Помню, в прошлом году был на форуме замечательный Дед Мороз, мы загадывали желания, а он говорил, когда сбудется. У меня почти все сбылось, а главное так, как писал Дедушка:) мЫстика)Требую Деда Мороза снова в студию!Дедушка, приходи, жду тебя! дай нам желание загадать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я требую))) Хочу "СПАСИБО" сказать- у меня все сбылось)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я спасибо скажу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нее... стоко я больше не выпью ))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой и мне нада
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня ничего не сбылось... неправильный дед мороз был ))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет, я туточки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как докажете, что Вы - это ОН?))) Как прозвище нашего физкультурника????)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное, чтоб в течении года мы убедились, что это таки был ОН!! ;-)) будет исполнять желания -- поверим! С большой охотой! ))[+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проверим :). Желание у меня, возможно, покажется необычным.+ Хочу влюбиться. Взаимно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, сестра, и я хочу влюбиться, и тоже взаимно )) Дедушка Мороз, выполни желание, пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любви страстной, взаимной, сексуальной дорогой, иностранной, обогащающей, развивающей, возвышающей и чтобы всё совпало. Очень хочется верить в чудеса. Постарайся дедушка Мороз, без тебя никак!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дедушка, у меня целый список - первое и самое главное - пусть все мои родные будут живы и здоровы- крепкого здоровья доченьке- с мужем мира и понимания- в семье достатка- найти работу: по специальности, с хорошей зарплатой, адекватным начальством, приносящую удовольствие и интересную, а еще лучше в той же структуре, что и у мужа - мужу - чтобы в том же месте и оставался, только пошел на повышение- расплатиться с нашими долгами и кредитами- поправиться на 10 - 15 кг- подтянуть свой английский до хорошего разговорного- сделать наконец-то ремонт в ванной и детской- начать стройку нашей дачи- съездить в КарпатыЗнаю, много желаний, но постарайся их исполнить, Дедушка. Спс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Встречу его, передам, чтобы заглянул )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах