сорри, что не в ПА, но объясните мне это (рецепт???). пятница, короче.

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сорри, что не в ПА, но объясните мне это (рецепт???). пятница, короче. Чтобы максимально приблизить рыбное блюдо к естественности, живую рыбу следует вычистить, и положить в глубокое блюдо, залитое водкой. Через 30 минут рыбное мясо готово к употреблению.реально можно есть "живую" пьяную рыбу?http://minuskg.ru/prazdniki/gotovimsya-k-prazdniku-kak-vstrechat-2012-god-drakona.htmlа что вам попадалось необычного из рецептов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какашки в мармеладе )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рыбное мясо гы-ы-ы-ы .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

папу угощали на Востоке чаем с салом и зел. луком, сказал вкусно))ещё там же хурутом - сушеный творог из кобыльего молока+приправы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, сырую рыбу едят, но не сорную, а всякую элитную, в которой нет червей. Часто свекр за хариус рассказывает[+sign]***моя почта[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну то, что едят - это я знаю, а вот то, что живую почистить и на 30 минут в водку. она от передозировки помирает или потом на тарелке окочуривается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууу есть же "пьяный арбуз" или " пьяная вишня" а тут "рыбка в угаре"[+sign] Много кратких безумий — вот что вы называете любовью. И ваш брак кладет предел множеству кратких безумий — одной большой и долгой глупостью.(Фридрих Ницше) фонд помощи онкобольным детям м т. 0503522297 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие ужасы))) а разве она до того не умрет как залить ее? [+sign]***моя почта[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пьяная рыба)))))) [+sign]***моя почта[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего ей помирать-то. написано только вычистить ее. усьо поняла :) для меня вычистить и выпорошить было не одно и тоже решила, что рыбку нужно просто от чешуи почистить, а потом дальше живую в водку опускать плавать на 30 минут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не совсем понятно, что они имели ввиду) [+sign]***моя почта[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Вы правильно поняли, живую ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про водку и рыбу ничего не слышала, но однажды съела очень много сырой свежей рыбы, это была Yellow Tail, лакедра желтохвост. И реально все, кто ее тогда ел почувствовали опьянение. Дело в фосфоре, что ли... Не помню, но кто то из "опьяневших" подвел убедительную теоретическую базу на пьянящий эффект свежей сырой рыбы)[+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах